Выращивание прочих плодовых и ягодных культур

СПК "ШОТОЗЕРСКИЙ" Председатель кооператива: Хоминич Виктор Юрьевич
Подробнее о фирме
ДНТ "КОСАЛМА" Председатель правления: Лычаный Антон Николаевич
Подробнее о фирме
ТСН "ЛАДОГА" Председатель: Егоров Денис Александрович
Подробнее о фирме
ТСН "СНТ "НАСЛЕДИЕ" Председатель правления тсн: Игнатьев Александр Владимирович
Подробнее о фирме
СОТ "ЗЕЛЕНЫЙ МЫС" Председатель: Свистовцов Сергей Васильевич
Подробнее о фирме
СНТ "РАНТАМЯКИ" Председатель: Авакян Ваник Минасович
Подробнее о фирме
СНТ "ЗЕМЛЯНИЧНОЕ" Председатель: Куспис Олег Петрович
Подробнее о фирме
СНТ "ЮЖНЫЙ МЫС" Председатель правления: Царёва Ирина Васильевна
Подробнее о фирме
СОНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА" Председатель: Вокулова Светлана Ивановна
Подробнее о фирме
ТСН "СОЛНЕЧНОЕ" Председатель: Иванова Татьяна Евгеньевна
Подробнее о фирме
СПССК "КАРЕЛЬСКАЯ СОТКА" Председатель кооператива: Ильницкая Алена Викторовна
Подробнее о фирме
СПК "КАВГОРА" Председатель: Рудович Александр Петрович
Подробнее о фирме
СНТ "ВЕРХОВЬЕ - 2" Ликвидатор: Колесников Андрей Александрович
Подробнее о фирме
ДТСН "СЕВЕРНЫЕ ПРОСТОРЫ" Ликвидатор: Колесников Андрей Александрович
Подробнее о фирме
СПК "ПРИОНЕЖСКОЕ ПОДВОРЬЕ" Председатель кооператива: Шантруков Константин Юрьевич
Подробнее о фирме
СНТ "МАСТЕРОК" Ликвидатор: Колесников Андрей Александрович
Подробнее о фирме
СНТ "ЛАНДЫШ" Председатель правления: Стефанишин Вадим Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "ТЕХНОПАРК" Директор: Мальцева Валерия Владимировна
Подробнее о фирме
СОТ "ПОЛЯРНЫЙ-3" Председатель правления: Ишмухаметова Ирина Юрьевна
Подробнее о фирме
СОТ "НЕФТЕПРОВОД" Председатель: Семенов Сергей Владимирович
Подробнее о фирме
СНТ "УСТЬЕ-КУНДЫШ" Председатель правления: Смирнов Александр Аркадьевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЖЕНЬШЕНЕВОД" Председатель: Дождикова Клариса Петровна
Подробнее о фирме
ООО АПК "ЗАРЯ" Генеральный директор: Тимофеев Александр Николаевич
Подробнее о фирме
СТ "СЕВЕРНОЕ" Председатель: Калашников Валентин Михайлович
Подробнее о фирме
ГУП РМ СОВХОЗ "КРАСНОЕ СЕЛЬЦО" Конкурсный управляющий: Макаров Александр Петрович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЛЮЧАРЕВСКИЕ САДЫ" Председатель: Балакин Николай Александрович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СВЕТ" Председатель: Провидохин Андрей Леонидович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДПРЕПАРАТОВЕЦ"
Подробнее о фирме
СТ "ПРОМКООПЕРАТОР" Председатель правления: Герасимов Геннадий Степанович
Подробнее о фирме
СТ "ЭНЕРГЕТИК - 1" Председатель правления: Зизин Андрей Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "РПЯК" Директор: Иванов Айаал Алексеевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВЕСНА" Председатель: Гаглоев Фарзун Сврдионович
Подробнее о фирме
ООО "РОКСАЛАНА" Директор: Джиоев Игорь Сосланович
Подробнее о фирме
СПК "ХУБЕЦ" Председатель: Хубецов Тариел Антонович
Подробнее о фирме
ООО "САДЫ АЛАНИИ" Генеральный директор: Доев Тамерлан Таймуразович
Подробнее о фирме
СПК "МИЧУРИНЕЦ" Председатель: Цахилова Аза Батырбековна
Подробнее о фирме
ООО "ЛИЗА" Генеральный директор: Кадиева Алла Сергеевна
Подробнее о фирме
ООО "БУА" Директор: Елисафенко Сергей Сергеевич
Подробнее о фирме
НСТ "ТЕТЕЕВО" Председатель правления: Трусенёв Михаил Вадимович
Подробнее о фирме
СНТ "НАДЕЖДА" Председатель правления: Сафиуллин Альберт Рафаилевич
Подробнее о фирме
СНТ "БОНДЮГА" Председатель: Лобанов Николай Николаевич
Подробнее о фирме
СНТ "БОГАТЫЙ ЛОГ" Председатель: Затеева Гульшат Фоатовна
Подробнее о фирме
ТСН "ДРУЖБА-1" Председатель: Исмагилова Муслима Хусаиновна
Подробнее о фирме
ТСН "ДРУЖБА-5" Председатель правления: Обидина Галина Сергеевна
Подробнее о фирме
СТ "КАМА" Председатель: Фахертдинов Радик Юсыпович
Подробнее о фирме
СНТ "ЭНЕРГЕТИК-1" Председатель: Галиев Айрат Азатович
Подробнее о фирме
СТ "ЧАЙКА-2" АО "КАМЭНЕРГОРЕМОНТ" Председатель: Яковлев Руслан Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "НУРЛАТ-ОКТЯБРЬСКИЙ" И.о. директора: Паруков Валерий Алексеевич
Подробнее о фирме
КФХ "АГРО-ИНВЕСТ" Глава: Назмиев Азат Исламгалиевич
Подробнее о фирме
СНОГ "РОДНИК" Председатель: Исаков Андрей Владимирович
Подробнее о фирме
ФОНД "ПОДДЕРЖКИ ИНВЕСТИЦИЙ В ЛЕСНУЮ И СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННУЮ ОТРАСЛИ" Директор: Загрутдинова Эльвира Илгизовна
Подробнее о фирме
ООО "ЯГОДНАЯ ДОЛИНА" Директор: Ситдиков Ильдар Рустамович
Подробнее о фирме
ООО "БАРС" Генеральный директор: Баранец Артем Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОСФЕРА" Генеральный директор: Яфасова Альмира Рамисовна
Подробнее о фирме
СО НЕКОММЕРЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ДУБРАВУШКА" Председатель: Якимчев Петр Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ФОФ" Директор: Синаев Станислав Евгеньевич
Подробнее о фирме
ООО "СЕЛЬХОЗИНВЕСТ И К" Директор: Хуззятов Равиль Хафизович
Подробнее о фирме
СНТ "ВОДОЗАБОР" Председатель снт "водозабор": Петрова Марина Анатольевна
Подробнее о фирме
СНТ "СТ ЖУРНАЛИСТ" Председатель правления: Кузягин Николай Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "КФХ "ЯНТАРЬ ТАТАРСТАНА" Директор: Маннапова Амира Маратовна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САД №2 ПРИВОЛЖСКОГО РАЙСОБЕСА" Председатель правления: Убойцева Раиса Закиевна
Подробнее о фирме
ДНТ "БЕРЕЗКА" Председатель правления: Аллаков Марат Гарягдыевич
Подробнее о фирме
СТ "ДРУЖБА" Руководитель ликвидационной комиссии: Калайда Марина Львовна
Подробнее о фирме
СНТ "МАЛАХИТ" Председатель правления: Свирельщиков Константин Сергеевич
Подробнее о фирме
КФХ "ТАТАРСКАЯ СЛОБОДА" Глава: Замалиев Дамир Канифович
Подробнее о фирме
СНТ "ГОРИЗОНТ" Председатель правления: Мустафин Ильдар Мансурович
Подробнее о фирме
СНТ "ВЕСНА-2" Председатель правления: Исламов Назар Зуфарович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СИРЕНЬ" Председатель: Ибатуллов Наиль Абдулхабирович
Подробнее о фирме
СПК "БЕЛОЦАРСК" Председатель: Коновалов Василий Анатольевич
Подробнее о фирме
ДНТ "БАЙЛАК" Председатель правления: Монгуш Алёна Матросовна
Подробнее о фирме
ООО "ВЯТСКИЕ САДЫ" Генеральный директор: Шумков Сергей Павлович
Подробнее о фирме
СНТ "ВОДНИК" Председатель: Лыткина Татьяна Алексеевна
Подробнее о фирме
ТСН "ИЗЕРБЕЛЬСКИЙ КАРЬЕР" Председатель: Гичёва Ольга Викторовна
Подробнее о фирме
"ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК" Председатель: Гарипов Файзылхак Камилович
Подробнее о фирме
НСТ "КЕДР" Ликвидатор: Егоров Владимир Дарионович
Подробнее о фирме
ООО ЛПП "ОРГА" Директор: Эльжуркаев Хасу Магомедович
Подробнее о фирме
ТОВАРИЩЕСТВО "МИЧУРИНЕЦ" Председатель: Раисов Амран Магомедович
Подробнее о фирме
ООО "РПТЗП" Директор: Ахматов Ризван Сулейманович
Подробнее о фирме
ООО ЛПП "ГУМС" Директор: Ахмадов Лечи Чулиевич
Подробнее о фирме
КФХ "АЛСОЛТ" Глава: Садулаева Мадина Хамидовна
Подробнее о фирме
СПК "МАЛИК-САД" Председатель: Датиев Ваха Идрисович
Подробнее о фирме
КФХ "ГЕХИСАД" Глава: Гантамиров Магомед
Подробнее о фирме
СНТ "МЕЛИОРАТОР" Председатель правления: Магомадов Султан Усманович
Подробнее о фирме
ООО ПСФ "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Директор: Муталиев Сулиман Алиевич
Подробнее о фирме
ООО "АТАБИ" Руководитель юридического лица: Энгиноев Нурдин Исмаилович
Подробнее о фирме
ДНП "ПРОЕКТИРОВЩИК" Председатель: Исраилов Руслан Нажаевич
Подробнее о фирме
ДНП "СЕЛЬПРОЕКТ" Председатель: Солумов Руслан Саидахмедович
Подробнее о фирме
ДНП "АРХИТЕКТОР" Председатель: Сайтаханов Шамиль Авдиевич
Подробнее о фирме
АО "ПЛОДОПИТОМНИК "БАТЫРЕВСКИЙ" Генеральный директор: Билалов Тимур Наилевич
Подробнее о фирме
К(Ф)Х "ШУСАМ" Глава: Пыркин Михаил Игнатьевич
Подробнее о фирме
СТ "ВОЛГА-4" Председатель правления: Ломакина Людмила Вячеславовна
Подробнее о фирме
НСТ "ИВУШКА" Председатель: Смирнова Лидия Михайловна
Подробнее о фирме
ССК "СТРОИТЕЛЬ" Председатель: Гурьев Юрий Пантелеймонович
Подробнее о фирме
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ, НЕПРОИЗВОДСТВЕННОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК-2" Председатель: Матвеева Валентина Германовна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ-2" Председатель правления: Михайлов Дмитрий Николаевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЧАЙКА" Председатель правления: Лясина Людмила Аркадьевна
Подробнее о фирме
ООО "АГРОКОН" Генеральный директор: Чумаков Юрий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "БПК "КРАСИВЫЙ САД" Ликвидатор: Некрасова Алена Владимировна
Подробнее о фирме
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ - АГРО" Генеральный директор: Рудаков Николай Николаевич
Подробнее о фирме
ООО НПФ "ФЛОРА АЛТАЯ" Директор: Тепер Дмитрий Моисеевич
Подробнее о фирме