Выращивание прочих плодовых деревьев, кустарников и орехов

ООО "КОРБА" Директор: Кяппи Виктор Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "МАРИЙСКАЯ КЛЮКВА" Генеральный директор: Плеханов Александр Александрович
Подробнее о фирме
СНТ "КАРТОФЕЛЬ" ВИПИС УИС РОССИИ ПО РС(Я) Председатель: Андреев Семен Васильевич
Подробнее о фирме
ОАО "ДРУЖБА" Генеральный директор: Ягубян Сергей Карпович
Подробнее о фирме
ООО "САДЫ МОЗДОКА" Директор: Хасанов Денес Абасович
Подробнее о фирме
СПК "ВОСХОД" Председатель: Гусова Мадина Тимофеевна
Подробнее о фирме
СНТ "КОНТАКТОР" Председатель: Кокоева Тамара Владимировна
Подробнее о фирме
ТСН "ОРЛОВСКИЙ САД" Председатель: Сафиулин Радик Иринатович
Подробнее о фирме
ООО "ТАБЕЕВСКИЕ ДАЧИ" Директор: Галеева Нина Григорьевна
Подробнее о фирме
ООО "ОВОЩИ ЮГА" Директор: Музыкашвили Руслан Вахаевич
Подробнее о фирме
ООО "МАКСТОМ" Генеральный директор: Макалов Вахид Шамсудинович
Подробнее о фирме
ООО "ЧЕЧИНВЕСТ" Генеральный директор: Магомадов Рохман Мухмад
Подробнее о фирме
ТОС МИКРОРАЙОНА "СЕВЕРНЫЙ" ГОРОДА БЕЛОКУРИХА Председатель: Попов Сергей Евгеньевич
Подробнее о фирме
ООО "ГИГАНТ" Генеральный директор: Кучерявенко Надежда Павловна
Подробнее о фирме
ООО СП "ЗАРЯ" Генеральный директор: Панов Виталий Валентинович
Подробнее о фирме
ООО "ЕРМАК" Директор: Бакулин Денис Романович
Подробнее о фирме
ОАО "АЛТАЙ САД" Генеральный директор: Злобин Андрей Иванович
Подробнее о фирме
КФХ "ПРОСТО МАРИЯ" Глава крестьянско
Подробнее о фирме
ООО "ДИВНОМОРСКОЕ"
Подробнее о фирме
ООО "ДИВНЫЙ ЮГ"
Подробнее о фирме
ООО "СВЕТЛЫЙ"
Подробнее о фирме
ООО "АДЕРБИЕВКА"
Подробнее о фирме
ООО "ПРАСКОВЕЕВКА"
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ПЛОДОВОД" ЧАБАНЕЦ А.Т. Глава крестьянского хозяйства: Чабанец Алексей Трофимович
Подробнее о фирме
СНТ "ГОЛДЕН-МАУНТ" Председатель: Будников Владимир Иванович
Подробнее о фирме
ООО "ОРЕХ-САД" Директор: Григорян Виталий Леонидович
Подробнее о фирме
ООО "ВЛАДАР" Директор: Шайнян Аристакос Геворкович
Подробнее о фирме
ООО "СХП ЗОЛОТАЯ ГОРА" Генеральный директор: Томилин Игорь Сергеевич
Подробнее о фирме
НСТ "ЮБИЛЕЙНОЕ" Председатель правления: Упоров Евгений Руфимович
Подробнее о фирме
С.Т. "СТРОИТЕЛЬ" Председатель: Шибика Сергей Леонидович
Подробнее о фирме
"СНТ" Председатель правления: Ларичев Александр Максимович
Подробнее о фирме
ПАО "ВЛАДИМИРСКОЕ" Генеральный директор: Богданов Александр Тихонович
Подробнее о фирме
СНТ "БОЕВОЕ СОДРУЖЕСТВО" Председатель правления: Холодова Наталья Павловна
Подробнее о фирме
ТСН "ГОРОНО" Председатель правления: Кирьянова Нина Ивановна
Подробнее о фирме
ТСН "СНТ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" Председатель правления: Колесников Евгений Александрович
Подробнее о фирме
ТСН "СНТ "УДАЧНЫЙ" Председатель правления: Колесников Евгений Александрович
Подробнее о фирме
ТСН СНТ "ЧЕРНОМОРСКОЕ" Председатель правления: Колесников Евгений Александрович
Подробнее о фирме
СНТ "АВИАТОР" Председатель: Романова Ольга Владимировна
Подробнее о фирме
СНТ "ПЕРСИК" Председатель: Карачок Ольга Николаевна
Подробнее о фирме
СНТ "ЗДОРОВЬЕ" Председатель правления: Лобас Владимир Григорьевич
Подробнее о фирме
СНТ ВЧ 40229" РУБИН" Председатель: Синенький Станислав Иванович
Подробнее о фирме
СНТ "ОТЕЛЬ" Председатель: Келехсаев Нугзар Георгиевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЦАНЫК" Председатель: Кондрашин Игорь Константинович
Подробнее о фирме
СНТ "КРУТЫЕ ГОРКИ" Председатель: Луганская Валентина Федоровна
Подробнее о фирме
СНТ "ЮЖНЫЙ-1" Председатель: Устьян Манук Мапреевич
Подробнее о фирме
СНТ "СТРОИТЕЛЬ" Председатель: Филенко Геннадий Павлович
Подробнее о фирме
СНТ "ЕЛОЧКА" Председатель: Восканян Дживан Паруирович
Подробнее о фирме
СНТ "ЖЕЛЕЗОБЕТОН" Председатель: Антон Павел Тимофеевич
Подробнее о фирме
СНТ "АЭРОФЛОТ" Председатель: Наумов Виктор Валерьевич
Подробнее о фирме
СНТ "ПОБЕДИТЕЛЬ" Председатель: Ермолаева Снежана Вениаминовна
Подробнее о фирме
ЖИЛИЩНО-САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КЛЕН-2" Председатель: Варнавская Наталья Викторовна
Подробнее о фирме
СНТ "ЗДОРОВЬЕ-2" Председатель: Казаков Игорь Сергеевич
Подробнее о фирме
ОАО "АГРОНОМ" Генеральный директор: Папахчян Арам Григорьевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОДОГАЙ" АФИПСКОГО СУ "ЦЕНТРОСПЕЦСТРОЙ" Председатель: Баженов Сергей Иванович
Подробнее о фирме
СНТ "КУБАНЬ" Председатель: Харченко Виталий Борисович
Подробнее о фирме
СНТ "СВОБОДА" Председатель правления: Чуднова Анна Михайловна
Подробнее о фирме
СНТ "ДУБКИ" Председатель правления: Архипов Артур Юрьевич
Подробнее о фирме
ООО "ГЛАРУС" Генеральный директор: Женевский Александр Валерьевич
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ПЕТРУШАН" Глава крестьянского хозяйства: Петрушан Николай Григорьевич
Подробнее о фирме
ООО "КОРДОН" Генеральный деректор: Плескачев Эдуард Леонидович
Подробнее о фирме
ООО "КСП "ДРУЖБА" Директор: Корчагин Владислав Валентинович
Подробнее о фирме
СНТ "ЗАРЯ-6" Председатель: Шатохина Татьяна Прокофьевна
Подробнее о фирме
СНТ "ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ" Председатель: Никитенко Юлия Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "САД ФРУТТЕТО" Учредитель: Джалалов Нариман Рагимбекович
Подробнее о фирме
ДНТ "ЖП "ЛУЧ" Председатель: Соколова Ольга Николаевна
Подробнее о фирме
ТСН СНТ "МАЯК" Председатель: Колениченко Нина Викторовна
Подробнее о фирме
ООО "ИРБЕЙСКИЙ АГРОТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС" Директор: Савенков Сергей Сергеевич
Подробнее о фирме
СПК "ЯБЛОНЕВЫЙ САД" Председатель: Хан Давид Сергеевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЗОЛОТАРИ" Председатель правления: Власова Екатерина Тимофеевна
Подробнее о фирме
СНТ "ПРИИСКОВЫЙ" Председатель правления: Власова Екатерина Тимофеевна
Подробнее о фирме
СНТ "ТЕМП" Председатель правления: Моторин Василий Евгеньевич
Подробнее о фирме
СТ "ПОБЕДА" Председатель правления: Бодин Николай Степанович
Подробнее о фирме
ООО ПТК "ВЛАДБЕРРИ" Директор: Кочура Анатолий Алексеевич
Подробнее о фирме
ДНТ "БЕРЕГОВОЕ" Председатель правления: Мошко Евгений Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОГРУППСОЛНЕЧНЫЙ" Генеральный директор: Затопляев Алексей Александрович
Подробнее о фирме
СПК ВОСХОД Председатель: Трофимов Александр Владимирович
Подробнее о фирме
СПК ПЛОДОКОЛХОЗ "ОЛЬГИНСКИЙ" Председатель: Юпа Юрий Николаевич
Подробнее о фирме
НСДТ "БЕРЕЗКА" Председатель правления: Болуров Хамзат Иссаевич
Подробнее о фирме
ООО "ХОЛДИНГ ЖЕЛЕЗНОВОДСКИЙ" Генеральный директор: Чернов Дмитрий Валерьевич
Подробнее о фирме
ООО СП "НОВАЯ ПРИСТАНЬ" Генеральный директор: Хубиева Амина Мекеровна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧЕРЕМУШКИ" Председатель: Федоричева Людмила Михайловна
Подробнее о фирме
СНТ "НАДЕЖДА" Председатель: Яхина Дания Марьваровна
Подробнее о фирме
СНТ "ЛИРА"
Подробнее о фирме
ЗАО "КОРОЧАНСКИЙ ПЛОДОПИТОМНИК" Генеральный директор: Городова Галина Ивановна
Подробнее о фирме
ООО "БЕЛГОРОДСКИЕ ЯБЛОКИ" Генеральный директор: Палиенко Дмитрий Валерьевич
Подробнее о фирме
ООО "ОРЕХИ БЕЛЫХ ГОР" Директор: Густомясов Дмитрий Александрович
Подробнее о фирме
СТ "ЖУРАВУШКА" Председатель: Харитонов Леонид Иванович
Подробнее о фирме
СПК "СТАРОДУБСКИЙ" Руководитель ликвидационной комиссии: Гусакова Анна Васильевна
Подробнее о фирме
СНТСН "ПРИРОДА-2" Председатель правления: Трубин Виталий Николаевич
Подробнее о фирме
ТСН "САД №3 НАДЕЖДА" Председатель правления: Салов Юрий Федорович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ДОКОРИНОЙ НАДЕЖДЫ ИВАНОВНЫ Глава крестьянского хозяйства: Докорина Надежда Ивановна
Подробнее о фирме
ООО "КРОКУС" Генеральный директор: Пятаченко Владимир Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "НПП "ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР" Директор: Петров Александр Юрьевич
Подробнее о фирме
СНТ "СПУТНИК" Председатель правления: Стаценко Михаил Александрович
Подробнее о фирме
ХКО "ТАТАРСКИЙ" Хуторской атаман: Михайлин Сергей Петрович
Подробнее о фирме
ОАО "НОВОНАДЕЖДИНСКОЕ" Генеральный директор: Паринов Николай Васильевич
Подробнее о фирме
ЗАО "ОСТРОГОЖСКСАДПИТОМНИК" Генеральный директор: Гапоненко Евгений Николаевич
Подробнее о фирме
СОЮЗ ПЧЕЛОВОДОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ Председатель правления: Сереженков Виктор Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "РУССКОЕ ЯБЛОКО" Генеральный директор: Васильев Виктор
Подробнее о фирме
ООО "АГРОДЕЛО" Генеральный директор: Гулянков Евгений Николаевич
Подробнее о фирме