Выращивание многолетних культур

ООО "ДОБРЫНЯ" Директор: Тимушев Олег Валентинович
Подробнее о фирме
КСТ "КОЛОЕВ И КО" Директор: Кокоева Лариса Харуновна
Подробнее о фирме
ООО "ДРУЖБА" Директор: Ягубян Сергей Карпович
Подробнее о фирме
СОВХОЗ "РАЗДЗОГ" Директор: Гусов Тимофей Кантемирович
Подробнее о фирме
СПК "ДЕМУР" Председатель: Демуров Нугзар Тенгизович
Подробнее о фирме
СПК "ГРАНИТ" Председатель: Козаев Таймураз Садулович
Подробнее о фирме
ООО "ВЕРШИНА" Генеральный директор: Калицова Диана Сергеевна
Подробнее о фирме
ООО "ФУНДУК" Директор: Сабанов Марклен Игнатьевич
Подробнее о фирме
СНТ "РАЗЛИВ" Председатель: Апуев Алим Усманович
Подробнее о фирме
СТ "ИВУШКА" КЭМЗ Председатель: Красильников Александр Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "ФРУТТИС ГРУПП" Директор: Дукаев Усман Абдулахидович
Подробнее о фирме
ГУП "ВИНХОЗ "ИМ. А.МИТАЕВА" Директор: Арсанукаев Рамзан Султанович
Подробнее о фирме
КФХ "ВАШТАР" Глава: Маигов Руслан Сайдиевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЗВЕЗДА" Председатель: Александров Василий Семенович
Подробнее о фирме
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ" Генеральный директор: Погукаев Герман Викторович
Подробнее о фирме
ООО "ТЕРРУАР" Генеральный директор: Александров Эдуард Викторович
Подробнее о фирме
ООО "ВОЛШЕБНАЯ КОМПАНИЯ" Директор: Пшениснова Маргарита Анатольевна
Подробнее о фирме
СНТ "ФЕДОРОВКА" Председатель правления: Мальцева Галина Васильевна
Подробнее о фирме
ООО "НПФ "КСК" Директор: Киракосян Варужан Размикович
Подробнее о фирме
ООО ФИРМА "УНИВЕРСАЛ-ПЛЮС" Директор: Байрамян Каринэ Авроровна
Подробнее о фирме
ООО "АВГУСТ" Директор: Геворкян Овик Геворкович
Подробнее о фирме
ЗАО "СОВХОЗ АРХИПО-ОСИПОВСКИЙ" Генеральный директор: Сизо Рамазан Джанбекович
Подробнее о фирме
АО "АПК "МИХАЙЛОВСКИЙ ПЕРЕВАЛ" Генеральный директор: Сизо Рамазан Джанбекович
Подробнее о фирме
ООО "БЕРЕГОВОЕ" Директор: Обухов Александр Владимирович
Подробнее о фирме
СНТ "НЕФТЯНИК - 1" Председатель: Клименко Татьяна Христофоровна
Подробнее о фирме
АО "ЧЕРНОМОРСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ" Генеральный директор: Симбулетов Айдар Кимович
Подробнее о фирме
АО "АГРО-ЦЕНТР "ПШАДА" Генеральный директор: Апшев Мурат Германович
Подробнее о фирме
АО "АГРО-РЕСУРСЫ" Генеральный директор: Сундуков Сослан Борисович
Подробнее о фирме
АО "ИНВЕСТ АГРО" Директор: Фок Римма Викторовна
Подробнее о фирме
ООО "НИВА" Директор: Бахмутских Юлия Михайловна
Подробнее о фирме
СНТ "ВОСХОД" Председатель правления: Пименова Евгения Николаевна
Подробнее о фирме
СНТ "ИЗУМРУДНЫЕ ХОЛМЫ" Ликвидатор: Карась Юлия Алексеевна
Подробнее о фирме
ООО "ЮГАГРОСЕРВИС" Генеральный директор: Малюков Роман Александрович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОМАРКЕТ" Директор: Акатьева Дарья Леонидовна
Подробнее о фирме
ООО "АКВ" Директор: Антонец Константин Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "КФСХ "СЕРГЕЕВЪ" Ликвидатор: Сергеев Петр Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "ЗВЕЗДА КУБАНИ" Директор: Селвян Сергей Левонович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОПРОДУКТ" Генеральный директор: Гармашова Маргарита Александровна
Подробнее о фирме
ООО "СХП "СЕМИГОРЬЕ" Директор: Варум Януш Игнатьевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЯБЛОНЬКА" Ликвидатор: Кашкова Марина Геннадьевна
Подробнее о фирме
СНТ "ПРОЛЕТАРЕЦ" Председатель: Бондаренко Сергей Петрович
Подробнее о фирме
СНТ "ЗАРЯ" Председатель: Алексеева Валентина Николаевна
Подробнее о фирме
СНТ "ЭНЕРГЕТИК" дяков Евгений Анатольевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЩЕЛБЫ" Председатель: Холявка Игорь Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ВИНОГРАДНИКИ "АБРАУ-ДЮРСО" Генеральный директор: Ермаков Андрей Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "ВИЛЛА "ВИКТОРИЯ" Конкурсный управляющий: Кашуба Юрий Борисович
Подробнее о фирме
ООО "ШАТО "ПИНО МЫСХАКО" Ликвидатор: Машкарина Юлия Владимировна
Подробнее о фирме
ООО "МОНТЕ МАГО" Генеральный директор: Савченко Елена Владимировна
Подробнее о фирме
ООО "НОРД" Ликвидатор: Коваленко Сергей Алексеевич
Подробнее о фирме
СНТ "ПОДВОДНИК" Председатель правления: Безручко Лариса Михайловна
Подробнее о фирме
СНТ "СВЯЗИСТ" Председатель: Климашевский Юрий Болеславович
Подробнее о фирме
СНТ "ЛАДА" Председатель: Синицин Анатолий Вячеславович
Подробнее о фирме
СНТ "ЧЕРНОМОРЕЦ-2" Председатель правления: Бабко Анатолий Григорьевич
Подробнее о фирме
ООО "ДОЛИНА" Директор: Михайлюк Светлана Петровна
Подробнее о фирме
ООО "ФХ "ВОСХОД" Директор: Пирогова Маргарита Игоревна
Подробнее о фирме
ООО "ФХ "ХОСТИНСКОЕ" Ликвидатор: Сальников Павел Александрович
Подробнее о фирме
СНТ "ДРУЖБА" ВЧ 49629 (УНР-857) Председатель: Паршин Мартиан Владимирович
Подробнее о фирме
СНТ "МЕБЕЛЬЩИК" Председатель: Федорченко Владимир Петрович
Подробнее о фирме
КФХ "ЕЛЕНА-Г" Глава кфх: Гогенко Юрий Николаевич
Подробнее о фирме
СТ "ДАЛЬНИЙ КАЧАН" Председлатель: Иванов Василий Михайлович
Подробнее о фирме
СНТ "МАЯК" Председатель: Таланов Сергей Павлович
Подробнее о фирме
СНТ "ЛИРА" СОЧИНСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ФИЛАРМОНИИ Председатель совета: Айрапетов Борис Петрович
Подробнее о фирме
СНТ "ЗАРЯНЕ" Председатель: Давоян Гурген Епремович
Подробнее о фирме
СНО "САМШИТ" Председатель: Вилесов Евгений Васильевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА-2" Председатель: Паньшин Виталий Владимирович
Подробнее о фирме
СНТ "ГОРНОЕ" Председатель: Даниленко Данил Александрович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОИН" Председатель: Наконечная Людмила Бенциановна
Подробнее о фирме
СТ "ОТДЫХ" Председатель: Стабровский Александр Егорович
Подробнее о фирме
СНТ "ЭНЕРГЕТИК" Председатель: Истомина Надежда Ивановна
Подробнее о фирме
ООО "ЦЕРЕРА" Генеральный директор: Асиновская Евгения Борисовна
Подробнее о фирме
ООО "СОК" Управляющий
Подробнее о фирме
ООО "ЮЖНЫЙ САД" Генеральный директор: Сагдеева Элеонора Галеевна
Подробнее о фирме
ООО "АЛМА ПРОДАКШН" Генеральный директор: Астафуров Евгений Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ЮЖНЫЕ ЗЕМЛИ" Генеральный директор: Рьянов Олег Вячеславович
Подробнее о фирме
ООО "ОЛЕСЯ" Генеральный директор: Тулумджян Левон Ардавасович
Подробнее о фирме
ООО "ЗОЛУШКА" Директор: Синишин Дмитрий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО СПК "АГРОТЕХНОЛОГИИ" Директор: Еськов Андрей Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "НАШ САД" Генеральный директор: Мартынович Александр Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ЮЖНОЕ ААА" Директор: Акимов Александр Акимович
Подробнее о фирме
ООО "ЛАМБИНА" Директор: Горбачев Андрей Юрьевич
Подробнее о фирме
ООО "СК" Директор: Малахов Дмитрий Олегович
Подробнее о фирме
СНТ "НАДЕЖДА" Председатель: Ковалев Виталий Валерьевич
Подробнее о фирме
ООО "СКИФАГРО"
Подробнее о фирме
ООО "ДАРЫ КАВКАЗА" Генеральный директор: Гололобов Юрий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ЯГОДА" Генеральный директор: Кащенко Светлана Николаевна
Подробнее о фирме
СТ "МЕЛИОРАТОР" Председатель: Смирнова Надежда Павловна
Подробнее о фирме
СТ "ВОЗДВИЖЕНСКИЙ САД" Председатель: Утин Евгений Юрьевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОПРОМ" Директор: Ремболович Владимир Иванович
Подробнее о фирме
СНТ "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИК" Председатель правления: Сердюк Юрий Григорьевич
Подробнее о фирме
ООО ПУШНОЕ-1 Директор: Волков Юрий Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "ОСК" Генеральный директор: Наказенко Виктория Витальевна
Подробнее о фирме
ООО "ЯГОДЫ СТАВРОПОЛЬЯ" Директор: Морген Василий Эндельевич
Подробнее о фирме
ООО "САДЫ БЕШТАУ" Генеральный директор: Скрыпник Владимир Сергеевич
Подробнее о фирме
ЗАО "СТАВРОПОЛЬСКИЙ ВИНОГРАД" Генеральный директор: Абраменко Елена Евгеньевна
Подробнее о фирме
ООО "СИН ХУА" Генеральный директор: Хоу Сун
Подробнее о фирме
СНТ "ЭКОС" Председатель: Костин Петр Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "МИХАЙЛОВСКИЕ САДЫ" Генеральный директор: Савенков Юрий Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "ИФС" Генеральный директор: Бондарев Андрей Анатольевич
Подробнее о фирме
СНТ "КОЛОС" Председатель: Матвиенко Екатерина Петровна
Подробнее о фирме
ООО "МАГНУС РОВЕНЬКИ" Генеральный директор: Гапеев Александр Григорьевич
Подробнее о фирме