Цветоводство

СОТ "БЕРЕЗОВЫЙ ЗАТОН" винкова Наталья Анатольевна
Подробнее о фирме
ООО "ВОСХОД" Ликвидатор: Ласточкин Андрей Анатольевич
Подробнее о фирме
НП "СВЯТОБОР" Генеральный директор: Гаврилова Ирина Михайловна
Подробнее о фирме
ООО "ЛНК" Генеральный директор: Королев Андрей Петрович
Подробнее о фирме
СНТ "САДОВОД СЕВЕРА" Председатель: Палкин Сергей Яковлевич
Подробнее о фирме
ОАО "СОВХОЗ "МОРДОВСКИЙ" Конкурсный управляющий: Булгаков Вячеслав Иванович
Подробнее о фирме
ООО "МИР ЦВЕТОВ ТК" Директор: Болдырев Александр Александрович
Подробнее о фирме
АО "МИР ЦВЕТОВ" Генеральный директор: Болдырев Александр Александрович
Подробнее о фирме
АО "МИР ЦВЕТОВ РМ" Генеральный директор: Ипкаев Равиль Умярович
Подробнее о фирме
СОПК "ЭФИР" Председатель: Трофимов Дмитрий Дмитриевич
Подробнее о фирме
СПК "ПРОГРЕСС" Председатель: Гаглоев Артур Феликсович
Подробнее о фирме
ООО "ИРИСТОН" Генеральный директор: Гуриев Алан Мулдарович
Подробнее о фирме
ООО "ГЛИЦИНИЯ" Генеральный директор: Зарипова Лейла Вагифовна
Подробнее о фирме
ООО "ТЕПЛИЧНЫЙ КОМПЛЕКС "КАРИМ" Ликвидатор: Давлетшин Рафаиль Зинятуллович
Подробнее о фирме
ООО "АЙСБЕРГ ГРУПП 16" Директор: Сафин Руслан Ришатович
Подробнее о фирме
ООО "РЕЗОНАНС" Генеральный директор: Муртазин Азат Наилевич
Подробнее о фирме
ООО "КАПИТАЛ+" пов Ринат Габдельфартович
Подробнее о фирме
ООО "БОГОРОДСКИЕ РОЗЫ ТЕПЛИЦЫ" Директор: Муртазин Азат Наилевич
Подробнее о фирме
ООО "БОНСАЙ" Директор: Бустеряков Сергей Иванович
Подробнее о фирме
ЗАО НПО "РЕГИОН-СЕРВИС" Генеральный директор: Горшунова Ирина Юрьевна
Подробнее о фирме
ООО "АЛК "ЯСНАЯ ПОЛЯНА" Директор: Шамсутдинова Екатерина Дмитриевна
Подробнее о фирме
ООО "СК ЯСНАЯ ПОЛЯНА" Директор: Шагвалиев Илнар Закиевич
Подробнее о фирме
ООО "ФЛОРИАНА" Генеральный директор: Игнатьева Лия Радиковна
Подробнее о фирме
ООО "ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ" Директор: Бандеров Олег Владимирович
Подробнее о фирме
СПК "ПОЛЯНКА" Руководитель ликвидационной комиссии: Титова Татьяна Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "ДМ-ПРОЕКТ" Директор: Сухорецкая Елена Александровна
Подробнее о фирме
ООО "ЦВЕТЫ УДМУРТИИ" Генеральный директор: Волков Андрей Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ЗЕЛЕНХОЗ" Конкурсный управляющий: Юсупов Рафаэль Рамилевич
Подробнее о фирме
ООО "ПИТОМНИК ЦДК "ЗЕЛЕНОЕ ХОЗЯЙСТВО" Директор: Кочкина Наталья Владимировна
Подробнее о фирме
ООО "ЗЕЛЕНСТРОЙ-АГРО" Ликвидатор: Бадерина Жанна Леонидовна
Подробнее о фирме
ООО "ДЦК" Генеральный директор: Шаймухаметов Загит Фатихович
Подробнее о фирме
ООО "КОНСТРУКТОР" Директор: Тукаева Марина Вячеславовна
Подробнее о фирме
ООО "САДОВОД" Генеральный директор: Юнусов Ламзар Абдуллаевич
Подробнее о фирме
ООО "ЗЕЛЕНЫЙ КОНТИНЕНТ ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ ЧР" Директор: Садыгов Джамал Али Оглы
Подробнее о фирме
ДНТ "ЗАРЕЧНОЕ" Председатель: Авдадаев Иса Тадиевич
Подробнее о фирме
ДНТ "ПЕНСИОНЕР" Председатель: Ибиев Резван Адамович
Подробнее о фирме
ООО "КОЛОС" Директор: Орсаханов Рамзан Гезамахмаевич
Подробнее о фирме
ООО "ИДЕАЛ" Директор: Абаев Рамзан Алиевич
Подробнее о фирме
МУП "ЦВЕТОВОД" Г.АЛЕЙСКА Директор: Доронина Надежда Александровна
Подробнее о фирме
ООО "ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОД" Директор: Канареев Евгений Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "РЕМСТРОЙ" Директор: Юдин Евгений Алексеевич
Подробнее о фирме
ДПК "САРОВСКАЯ СЛОБОДА" Председатель правления: Максимцов Максим Сергеевич
Подробнее о фирме
ФГБНУ "НИИСС" Исполняющий обязанности директора: Зубарев Юрий Анатольевич
Подробнее о фирме
ДНТ "ЗИМАРИ" Председатель: Рыков Григорий Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "СЛАВГОРОДСКИЙ МОНОЛИТ" Директор: Мичкань Ольга Васильевна
Подробнее о фирме
ООО "МОРСКИЕ ПАРОМНЫЕ ЛИНИИ" Генеральный директор: Кобец Тадеуш Олегович
Подробнее о фирме
МП Г.АРМАВИРА "ОЗЕЛЕНИТЕЛЬ" Директор: Марченко Роман Сергеевич
Подробнее о фирме
АГО "КАМЕЛИЯ" Председатель: Агапьева Валентина Ивановна
Подробнее о фирме
ТОВАРИЩЕСТВО "ОКЕАН" Председатель правления: Семенова Галина Ивановна
Подробнее о фирме
ООО "ГРИНЛАЙТ" Генеральный директор: Аргун Наталья Александровна
Подробнее о фирме
ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД" Генеральный директор: Герасимова Елизавета Вячеславовна
Подробнее о фирме
ООО "ЗЕНИТ" Директор: Сун Гуанэнь
Подробнее о фирме
ООО "СТУДИЯ "АРТ-ЛАНДШАФТ" Директор: Коломийцев Дмитрий Вячеславович
Подробнее о фирме
ООО "БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ ДЕНДРАРИЙ" Директор: Мултых Дмитрий Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ВАНЬЦАЙ" Генеральный директор: Чжан Ваньцай
Подробнее о фирме
ООО "ПЕРВОЦВЕТ" Директор: Мелешко Андрей Андреевич
Подробнее о фирме
ООО "ПК" Генеральный директор: Мелешко Андрей Андреевич
Подробнее о фирме
ООО "ФЛОРА СИТИ" Директор: Мунтяну Оксана Валерьевна
Подробнее о фирме
ООО "ВИТА-ФЛОРА" Ликвидатор: Петрухина Юлия Андреевна
Подробнее о фирме
МУП "СОВХОЗ ДЦК" Директор: Попов Сергей Леонидович
Подробнее о фирме
НСТ "ПИЛОТ" Председатель: Сурцев Виталий Борисович
Подробнее о фирме
ООО "ФЛАВЕРС ЛЭНД" Генеральный директор: Названова Елена Степановна
Подробнее о фирме
ООО "ЭКОЛАЙН" Директор: Олейник Виктор Александрович
Подробнее о фирме
СНТ "ПИЛОТ-2" Председатель: Курасов Александр Викторович
Подробнее о фирме
ООО "КУБАНЬ ЗЕЛЕНЬСТРОЙ" Директор: Коштоян Амазасп Петросович
Подробнее о фирме
ООО "РУТА" Директор: Будко Андрей Александрович
Подробнее о фирме
ООО "РАССАДА.ПРО" Директор: Ананин Олег Юрьевич
Подробнее о фирме
ООО "ЭКСПО-ГРИН" Директор: Итким Наталья Александровна
Подробнее о фирме
ТОВАРИЩЕСТВО "РОСИНКА" Председатель правления: Столярова Тамара Петровна
Подробнее о фирме
ООО "ГРИН-РОСТ" Директор: Итким Наталья Александровна
Подробнее о фирме
ПТ "РЕМСТРОЙМОНТАЖ" Директор: Панков Дмитрий Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "ЛАНДШАФТ-С" Директор: Варакина Лариса Валентиновна
Подробнее о фирме
СНТ "ФАЗАН-1" Председатель: Сухина Лидия Пантелеевна
Подробнее о фирме
ООО "ЛАНДШАФТ-ПРЕСТИЖ ПЛЮС" Генеральный директор: Скороплетова Татьяна Ивановна
Подробнее о фирме
ООО "СПК ПРОТЕЯ" Генеральный директор: Христакян Владимир Варужанович
Подробнее о фирме
ООО "ЛАВКА" Директор: Пидан Иван Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ДЦК" Генеральный директор: Шаронов Владимир Борисович
Подробнее о фирме
ООО "ЦАРСТВО СОЧИНСКИХ ЭКЗОТОВ" Директор: Пенина Людмила Петровна
Подробнее о фирме
СНТ "ЗОЛОТОЙ КОЛОС" Председатель: Завальнюк Виталий Афанасьевич
Подробнее о фирме
ООО "МАЛЬВЕСТ-Ф" Директор: Полякова Валентина Вальдемаровна
Подробнее о фирме
ООО "ГАЗОН-СЕРВИС" Директор: Сорокин Михаил Евгеньевич
Подробнее о фирме
СНТ "ИЗУМРУДНАЯ ПОЛЯНА" Председатель: Саракашиш Виктория Анатольевна
Подробнее о фирме
СНТ "ВЕТЕРАН-2" Председатель: Данилов Сергей Павлович
Подробнее о фирме
СНТ "КУРОРТТОРГ" Председатель: Дмитриев Олег Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД" Директор: Паянов Александр Николаевич
Подробнее о фирме
ООО ФИРМА "ЛОРЕНА"
Подробнее о фирме
ООО "ГРАНИТ-ЮГ" чук Людмила Александровна
Подробнее о фирме
ООО "НПО "СУБТРОПИК ЦЕНТР" Директор: Бабаев Тамаз Ишханович
Подробнее о фирме
ООО "ФЛОРА КАВКАЗА" Директор: Зайцев Валерий Иванович
Подробнее о фирме
ООО "АРТ-СТУДИЯ "АГОРА" Директор: Полукеева Наталья Валентиновна
Подробнее о фирме
ООО "АЛЬКОН" Директор: Койков Вячеслав Алексеевич
Подробнее о фирме
ООО САДОВЫЙ ПИТОМНИК "ПРЕССИНГ" Директор: Матвеев Алексей Викторович
Подробнее о фирме
СНТ "РА СВЕТ" Председатель правления: Олейников Валерий Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "РАССАДНЫЙ КОМПЛЕКС" Ликвидатор: Нестеренко Владимир Николаевич
Подробнее о фирме
СНТ "ИЗУМРУДНОЕ" Председатель: Михалев Павел Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "КРОКУС" Директор: Шавликов Владимир Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЙ ПИТОМНИК ДЕКОРАТИВНЫХ КУЛЬТУР" Директор: Нижегородов Роман Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ВЛАДИМИР" Директор: Шавликов Владимир Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "СБИ-Т" Генеральный директор: Сахаджи Татьяна Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "КУБАНЬ-ЛАНДШАФТСТРОЙ+" Директор: Брыль Юрий Иванович
Подробнее о фирме