Выращивание столовых корнеплодных и клубнеплодных культур с высоким содержанием крахмала или инулина

ПО "МУНОЗЕРСКОЕ" Председатель: Маниева Нина Викторовна
Подробнее о фирме
СНТ "КИМАСОЗЕРО" Председатель правления: Михайлов Сергей Владимирович
Подробнее о фирме
ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РОДНИК" Глава крестьянского хозяйства: Концевой Александр Михайлович
Подробнее о фирме
КХ СОКОЛОВА В.А. Ликвидатор: Соколов Владимир Анатольевич
Подробнее о фирме
КООПЕРАТИВ "НУРМИККО" Ликвидатор: Рослов Геннадий Васильевич
Подробнее о фирме
К(Ф)Х "НАЗАРОВЫХ" Глава фермерского хозяйства: Назаров Анатолий Федорович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОФИРМА "ТУКСА" Конкурсный управляющий: Наталкин Дмитрий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "КВИТ"
Подробнее о фирме
ООО "ОЛОНЕЦКАЯ РАВНИНА" Руководитель ликвидационной комиссии: Флинк Алексей Александрович
Подробнее о фирме
ООО "МФ "ИСКРА" Генеральный директор: Бурцев Юрий Борисович
Подробнее о фирме
"РОДНИК" ООО Директор: Поташев Петр Алексеевич
Подробнее о фирме
СПК "КРАСНОБОРСК-АГРО" Руководитель ликвидационной комиссии: Соляной Павел Петрович
Подробнее о фирме
ООО "НИВА" Директор: Кузнецов Виталий Юрьевич
Подробнее о фирме
СПК "МУРОМЕЦ-АГРО" Руководитель ликвидационной комиссии: Соляной Павел Петрович
Подробнее о фирме
ООО "КФХ ВИДАНЫ" Генеральный директор: Шелемех Денис Борисович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САМПО" Председатель: Пушкина Наталья Владимировна
Подробнее о фирме
СНТ "ОНЕЖЕЦ" Председатель правления: Абрамова Любовь Алексеевна
Подробнее о фирме
СНТ "БЕСОВЕЦКИЙ" Председатель: Гусев Олег Вадимович
Подробнее о фирме
СНТ "ТЕПЛОСЕТЬ" Председатель правления: Кукконен Павел Анатольевич
Подробнее о фирме
СНТ "СТРОИТЕЛЬ - 2" Председатель правления: Яковчук Валентина Михайловна
Подробнее о фирме
ООО "БЕСОВЕЦКОЕ" Директор: Сосункевич Андрей Владимирович
Подробнее о фирме
СНТ "РОСИНКА" ошков Федор Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "ЭКОПРОДУКТ" Директор: Карпова Дианна Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "ЛЕДА" Директор: Ушанева Валентина Николаевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕТАЛЛИСТ" Председатель: Ворошилова Ольга Евгеньевна
Подробнее о фирме
ООО "АГРОТЕХНОПАРК" Генеральный директор: Триандафилов Александр Фемистоклович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОБИОТЕХ" Директор: Триандафилов Александр Фемистоклович
Подробнее о фирме
СОТ"МЕХАНИЗАТОР" Председатель: Сенько Владимир Федорович
Подробнее о фирме
ЧУ "ЦИТАДЕЛЬ" Директор по производству топлива твердого (дрова) и развитию сельского хозяйства: Малышева Нина Михайловна
Подробнее о фирме
ПДК "ДАЧНЫЙ" нин Дмитрий Викторович
Подробнее о фирме
СОТ "БЕЛЫЕ НОЧИ" Председатель правления: Басенко Григорий Борисович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНУШКА" Председатель правления: Кузнецов Вячеслав Викторович
Подробнее о фирме
СНТ "ПАРМА-ЁЛЬ" Председатель: Михайлов Василий Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "СТОРОЖЕВСК" Директор: Попова Татьяна Васильевна
Подробнее о фирме
ООО СЛК "ВИЗИНГА" Генеральный директор: Ивлев Николай Николаевич
Подробнее о фирме
АГРОФИРМА "ЖУЛАН" (ООО) Директор: Латкин Анатолий Александрович
Подробнее о фирме
СПК "СТОРОЖЕВСК-1" Председатель: Попова Татьяна Васильевна
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "АСЪЯ КЫА" Глава: Зезегов Борис Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ФОРЭСТ" Директор: Белоусов Константин Валерьевич
Подробнее о фирме
ООО "АКПАРС" Директор: Салишкин Сергей Никанорович
Подробнее о фирме
ООО "ПРОСТОРЫ" Генеральный директор: Ишуткин Александр Георгиевич
Подробнее о фирме
КФХ КРАЕВА А. М. Глава крестьянского (фермерского ) хозяйства: Краев Андрей Анатольевич
Подробнее о фирме
СНТ "ПОЛИТЕХНИК" Председатель: Паймаков Альберт Степанович
Подробнее о фирме
КФХ "МАЛИС" Глава кфх "малис": Краснов Алексей Михайлович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО АППАКОВА ЕВГЕНИЯ ПЕТРОВИЧА Глава хозяйства: Аппаков Евгений Петрович
Подробнее о фирме
ПО "РУСЬ" Председатель правления: Лушенкова Екатерина Васильевна
Подробнее о фирме
АЛДАНСКОЕ РАЙОННОЕ ДОБРОВОЛЬНОЕ САДОВО - ОГОРОДНИЧЕКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТАМАРАК" Председатель: Калижников Эдуард Петрович
Подробнее о фирме
СОТ И ДНОГ П. "ТАМАРАК" Председатель правления: Калижников Эдуард Петрович
Подробнее о фирме
СХОПК "ЧАРАН" Председатель правления: Иванов Егор Афанасьевич
Подробнее о фирме
ТОВАРИЩЕСТВО НА ВЕРЕ "ЧЕРНЯВСКИЙ И КОМПАНИЯ" Руководитель ликвидационной комиссии: Бубнова Анна Сергеевна
Подробнее о фирме
ПТ КХ "РУССКАЯ ДЖЕРБА" Председатель: Башинский Сергей Альбертович
Подробнее о фирме
ПТ КХ "АФИС" Глава хозяйства: Авдеев Сергей Иванович
Подробнее о фирме
ПТ КХ "МЕЧТА" Заместитель главы: Чернышов Леонид Николаевич
Подробнее о фирме
ПТ КХ "НАДЕЖДА" Бухгалтер: Плакутина Надежда Ивановна
Подробнее о фирме
ПТ КХ "БЕРЕЗКА" Глава: Шкрабалюк Надежда Гулимовна
Подробнее о фирме
ПТ КХ "АНЮТА" Глава: Абросимова Анна Яковлевна
Подробнее о фирме
ПТ КХ "ЛИДИЯ" Глава хозяйства: Серкин Дмитрий Иванович
Подробнее о фирме
ПСХК "ДИРИН" Председатель: Дмитриева Екатерина Николаевна
Подробнее о фирме
СПК "ХАПТАГАЙ - АГРО" Председатель: Жирков Николай Дмитриевич
Подробнее о фирме
ООО АГРОФИРМА "ПРИЛЕНСКАЯ" Директор: Петров Федор Власьевич
Подробнее о фирме
СХПК "БЫЙАН" Ликвидатор: Никифорова Варвара Константиновна
Подробнее о фирме
СХПК "БИГЭРЭЛ" Председатель: Абрамова Варвара Гаврильевна
Подробнее о фирме
ООО "БАЙДАМ" Руководитель юридического лица: Барашкова Альбина Гаврильевна
Подробнее о фирме
СХПК "БЫСЫТТААХ" Председатель: Кривошапкина Зоя Семеновна
Подробнее о фирме
ООО "СЭРГЭ-96" Директор: Кривошапкин Дмитрий Васильевич
Подробнее о фирме
СКПК "СС" Исполнительный директор: Эверстова Саргылана Ивановна
Подробнее о фирме
ОАО "НАМ" Генеральный директор: Николаев Николай Павлович
Подробнее о фирме
ПК "ДИАПСАНА" Председатель: Неустроев Игорь Николаевич
Подробнее о фирме
ПК "САРЫАЛ" Ликвидатор: Ким Хан Бон Николай Владимирович
Подробнее о фирме
СХПК "УЙГУ" Ликвидатор: Ноговицын Айхал Романович
Подробнее о фирме
ДНКТ "БОГДЬООЛО" Председатель: Семенова Наталья Сергеевна
Подробнее о фирме
ДПК "ПРИГОРОДНЫЙ" Председатель: Охлопкова Евгения Геннадиевна
Подробнее о фирме
ООО "МОНДОКУ" И.о. директора: Саввинова Полеонария Валерьевна
Подробнее о фирме
ДПК "ФАЗЕНДА" Ликвидатор: Иванов Александр Григорьевич
Подробнее о фирме
СХПК "САНЫЯХТАХСКИЙ" Председатель: Ефимов Егор Егорович
Подробнее о фирме
ПК "ЭЛЬГЯЙСКИЙ" Председатель: Кондратьева Наталия Ариановна
Подробнее о фирме
ССХПК "УЙГУ" Председатель: Васильева Светлана Семеновна
Подробнее о фирме
СХПК "ТОГОЙ" Председатель: Колесова Тамара Николаевна
Подробнее о фирме
СХПК "ИСИТСКИЙ" Главный бухгалтер: Петрова Татьяна Михайловна
Подробнее о фирме
СХПК "УРОЖАЙ" Исполнительный директор: Жукова Тамара Петровна
Подробнее о фирме
СХПК "КУЛУН" Председатель: Самсонов Антон Михайлович
Подробнее о фирме
ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО ОГОРОДНОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОДОРОЖНИК" Председатель: Олейник Наталья Владимировна
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТАТАР" Заместитель главы: Иннокентьев Николай Васильевич
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "КИМ" Глава: Ким Валерий Владимирович
Подробнее о фирме
КХ "КОТРУС" Глава крестьянского хозяйства: Котрус Андрей Викторович
Подробнее о фирме
ООО КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ТУМСУУ" Директор: Аманатова Розалия Васильевна
Подробнее о фирме
ПТ КХ "ПАВЛОВ" Глава: Павлов Виктор Яковлевич
Подробнее о фирме
СОНТ "ЭКРАН" Председатель: Владимиров Василий Васильевич
Подробнее о фирме
СОПК "ПТИЦЕВОД - 1" Председатель: Козлов Олег Александрович
Подробнее о фирме
ДСПК "АФГАНЕЦ" Председатель: Козлова Валентина Васильевна
Подробнее о фирме
ООО "СОВХОЗ МАГАНСКИЙ" Директор: Сергиенко Сергей Валерьевич
Подробнее о фирме
ООО "КХ "КУОЧАЙ" Директор: Дмитриев Данил Иванович
Подробнее о фирме
СОНТ "ПРОСТОР - 1" Председатель правления: Титова Татьяна Ивановна
Подробнее о фирме
СХПК "ТУЙМААДА" Председатель: Олесова Фекла Гаврильевна
Подробнее о фирме
ООО "РУБИН" Ликвидатор: Алексеев Михаил Михайлович
Подробнее о фирме
ДАЧНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ КООПЕРАТИВ "САЙЫЛЫК" Председатель правления дск "сайылык": Осипов Николай Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "КИИН АГРО" Директор: Аржаков Василий Иванович
Подробнее о фирме
СОТ "КЮН" Председатель: Кравцов Николай Геннадьевич
Подробнее о фирме
СОНТ "ДОГДОНГО" Председатель: Николаева Галина Семеновна
Подробнее о фирме
"МТС-ТАБАГИНСКИЙ" Председатель: Соколов Анатолий Михайлович
Подробнее о фирме