Выращивание овощей

ООО "ЕВРОПАРК" Директор: Хомякова Татьяна Леонидовна
Подробнее о фирме
СОТ "МОНТАЖНИК" Председатель: Хватов Евгений Николаевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТСН "ТИХИЕ ЗОРИ" Председатель: Карпинский Владимир Францевич
Подробнее о фирме
ООО "ГРИН МАРКЕТ" Директор: Садукова Ксения Юрьевна
Подробнее о фирме
СОТ "ПИКНИК-1" Председатель: Дмитриев Евгений Борисович
Подробнее о фирме
КООПЕРАТИВ "СТРОИТЕЛЬ" Председатель: Ильин Валерий Иванович
Подробнее о фирме
"СОНП "ЛЕСОВОД" Председатель: Широков Андрей Анатольевич
Подробнее о фирме
СК "СОЛНЕЧНЫЙ 1" Председатель: Крамаренко Татьяна Евгеньевна
Подробнее о фирме
СК "ГОРНЯК" Председатель: Лавров Сергей Александрович
Подробнее о фирме
СК "ЗАВОДСКОЙ-4" Председатель: Ершов Михаил Фёдорович
Подробнее о фирме
СК "ЗАВОДСКОЙ 3" Председатель: Щарева Татьяна Ивановна
Подробнее о фирме
СК "ГОРНЯК-2" Председатель: Синкевич Алена Витальевна
Подробнее о фирме
СТ "РАДУГА" Председатель: Лежоев Валерий Иванович
Подробнее о фирме
ДНП "ПАРУС" Директор: Смирнова Светлана Владимировна
Подробнее о фирме
ДНП "ЗАЛИВ" Председатель: Зырянов Дмитрий Александрович
Подробнее о фирме
ДНП "ПЕРВАЯ ЛИНИЯ" Директор: Дубровский Евгений Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "ФАЭТОН" Директор: Саранча Валерий Николаевич
Подробнее о фирме
СНТ "ПРОГРЕСС" Председатель: Ястребова Светлана Викторовна
Подробнее о фирме
СНТ "НИГИШЛАМБСКОЕ" Председатель правления товарищества: Чекин Николай Николаевич
Подробнее о фирме
СНТ "БЕЛЫЕ КЛЮЧИ" Председатель правления: Лукин Матвей Владимирович
Подробнее о фирме
СНТ "ЗВЕЗДА" Казначей: Черняк Ирина Николаевна
Подробнее о фирме
СНТ "ИСКРА" Председатель: Клёус Евгений Александрович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУБОК-2" Председатель: Чувьюров Александр Васильевич
Подробнее о фирме
СНТ "ОПЫТНИК" Председатель: Бойкова Нона Нугзариевна
Подробнее о фирме
СОТ "АЭРОПОРТ" Председатель правления: Белорусова Галия Асгатовна
Подробнее о фирме
СНТ "ДАЧНИК" Председатель правления: Соколова Людмила Басировна
Подробнее о фирме
СОТ "ТАМПОНАЖНИК" Председатель: Фаррахова Розалия Владимировна
Подробнее о фирме
СОТ "ПОЛЯРНЫЙ" Председатель правления: Бондаренко Константин Николаевич
Подробнее о фирме
СОТ "УСА" Председатель: Поздеева Вероника Геннадьевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВУРДЫСЬ" Председатель правления: Турышева Елена Васильевна
Подробнее о фирме
"ТОВАРИЩЕСТВО ПЕЛЫСЬ" Председатель: Пьянков Виктор Васильевич
Подробнее о фирме
СНТ "РЕЧНИК" Председатель правления: Данилов Николай Иванович
Подробнее о фирме
ООО "РЕГАН" Директор: Байрамов Адам Ясар Оглы
Подробнее о фирме
ООО "СОВХОЗ" Директор: Григорай Евгений Евгеньевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОФИРМА "ВИКТОРИЯ" Директор: Кутузов Алексей Алексеевич
Подробнее о фирме
ООО "ДИОНИС"
Подробнее о фирме
СПССК "АГРОЛОГИСТИКА" Конкурсный управляющий: Танеров Дмитрий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ОВОЩЕТОРГ ПЛЮС" Директор: Михадарова Елизавета Алексеевна
Подробнее о фирме
ООО "АЛЬФА" Ликвидатор: Прибыткова Татьяна Ивановна
Подробнее о фирме
СТ "МИР" Председатель: Федоренко Павел Александрович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МИЧУРИНЕЦ" Председатель правления: Сорочина Оксана Сергеевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДРУЖБА" лофеев Владимир Николаевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЕ" Председатель: Васильева Евгения Николаевна
Подробнее о фирме
КФХ "БРАССИКА" Фермер: Григорьев Александр Анатольевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЧАЙКА" Председатель: Харлампьев Николай Витальевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ВОДНИК" Председатель: Кузнецов Павел Иванович
Подробнее о фирме
СНТ "ЭНЕРГИЯ" Председатель: Илларионова Елена Васильевна
Подробнее о фирме
СНТ "СПУТНИК" Председатель правления: Фролков Павел Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ВЯТИЧ" Директор: Михеев Владимир Михайлович
Подробнее о фирме
СНТ "ЯНДУЛКИНО" Председатель: Роженцов Евгений Васильевич
Подробнее о фирме
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОРТСЕМОВОЩ" Ликвидатор: Гусев Юрий Леонидович
Подробнее о фирме
ООО "РУССКОЕ ПОЛЕ" Ликвидатор: Атаманова Ольга Николаевна
Подробнее о фирме
СНТ "МИЧУРИНЕЦ" Председатель: Корнилов Василий Григорьевич
Подробнее о фирме
ООО "ГРИН-ПРАЙС" Директор: Мелентьев Сергей Александрович
Подробнее о фирме
СХПК "АВРОРА" Председатель кооператива: Романов Вадим Борисович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОФИРМА "КУШКИ" Конкурсный управляющий: Лябушев Денис Александрович
Подробнее о фирме
ООО "НАСТЮША" Конкурсный управляющий: Лябушев Денис Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ОПК-1" Директор: Канаев Эдуард Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "ННС-АГРО" Генеральный директор: Гусейнов Валех Юнис
Подробнее о фирме
ГУП РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "ТЕПЛИЧНОЕ" Директор: Живаев Александр Михайлович
Подробнее о фирме
АО "ТЕПЛИЧНОЕ" Генеральный директор: Живаев Александр Михайлович
Подробнее о фирме
ПТКХ "НАДЕЖДА" Ликвидатор: Гостева Ольга Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "ЮЖНОЕ" Директор: Хорунов Виталий Семенович
Подробнее о фирме
ПТ КХ "РИСК" Глава: Унаджева Асият Крым
Подробнее о фирме
ПТ КХ "ВАЛЕНТИНА" Глава хозяйства: Барамыгина Валентина Васильевна
Подробнее о фирме
СХПК "РОССОЛОДА" Главный бухгалтер: Трофимова Виктория Петровна
Подробнее о фирме
СХПК "ЧААЧЫГЫЙ" Ликвидатор: Стручкова Мария Константиновна
Подробнее о фирме
СОНТ "ЭДЭР" Председатель: Петров Иннокентий Алексеевич
Подробнее о фирме
СХПК "ТИРЭХ" Председатель: Григорьев Юрий Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "БОРДОН" Ликвидатор: Иванов Руслан Алексеевич
Подробнее о фирме
СХПК "АРГЫС" Председатель: Ордахова Татьяна Егоровна
Подробнее о фирме
СХПК "ДЬОППОН" Конкурсный управляющий: Баишева Лена Матвеевна
Подробнее о фирме
СХПК "ОВОЩЕВОД" Директор: Лебедев Егор Семенович
Подробнее о фирме
ООО ТК "ПОКРОВСКИЙ" Директор: Морозкин Александр Александрович
Подробнее о фирме
СНТ "КООПЕРАТОР" Председатель: Санников Виктор Борисович
Подробнее о фирме
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "СОКОЛ" Председатель: Кожевников Сергей Викторович
Подробнее о фирме
СОНТ "ДАЛЬНИЙ" Председатель: Алексеева Роксана Иоановна
Подробнее о фирме
СНТ "АССОЛЬ" Председатель: Моякунов Анатолий Николаевич
Подробнее о фирме
СОПК "ВЕСНА-1" Председатель: Джен Эдуард У
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ (ОГОРОДНИЧЕСКОЕ, ДАЧНОЕ) ТОВАРИЩЕСТВО "КЮН ТААС" Председатель: Николаев Александр Николаевич
Подробнее о фирме
СОТ "Промохота" Председатель правления: Тумусов Петр Сысоевич
Подробнее о фирме
СОТ "ОБЪЕЗДНОЙ-3" Председатель: Платонов Владимир Леонидович
Подробнее о фирме
ООО "АЛТАН-ЭКСПО" Директор: Цыренжапов Денис Виктрович
Подробнее о фирме
СОТ "УС-ХАТЫНГ" Председатель правления: Сивцев Сергей Владимирович
Подробнее о фирме
СОТ "СОСНА" Председатель: Винокурова Мария Аркадьевна
Подробнее о фирме
ДСПК "СОСНОВЫЙ" Представитель правления кооператива: Захаров Владимир Ильич
Подробнее о фирме
СОПК "ХАТЫН" Ликвидатор: Николаев Николай Николаевич
Подробнее о фирме
ДСПК "ЗАРЯ" Председатель: Чернов Игорь Валентинович
Подробнее о фирме
СОНТ "МОДУН" Председатель правления: Острелин Сергей Кузьмич
Подробнее о фирме
СОПК "ТРИ СОСНЫ" Председатель: Мельчанова Галина Георгиевна
Подробнее о фирме
СОТ "НАУКА" Председатель правления: Васильев Валерий Куприянович
Подробнее о фирме
СОТ "СНЕЖОК" Председатель: Слободчиков Николай Михайлович
Подробнее о фирме
СОТ "МИЧИЛ" Председатель: Черкашин Петр Петрович
Подробнее о фирме
СОНТ "ЭНСИЭЛИ" Председатель правления: Суздалов Кузьма Николаевич
Подробнее о фирме
ДСПК "ТИЭРГЭН" Председатель: Андреева Екатерина Петровна
Подробнее о фирме
СНТ "ХАТЫН" Председатель: Жукова Раиса Николаевна
Подробнее о фирме
СОНТ "ЗАРЯ" Председатель правления: Васенина Ольга Николаевна
Подробнее о фирме
СНТ "ТАЕЖНЫЙ" Председатель: Макарова Галина Николаевна
Подробнее о фирме
СОПК "КОЛОС" Председатель: Ноговицын Егор Гаврильевич
Подробнее о фирме
СОТ "ХАТАС 1" Председатель: Федоров Евгений Гаврильевич
Подробнее о фирме