Выращивание семян масличных культур

КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО АЙЗАТУЛЛИНА КАСИМА АБДУЛХАЕВИЧА Глава крестьянско
Подробнее о фирме
ООО "МАПО" Генеральный директор: Меркушкин Александр Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОИНВЕСТ" Директор: Петров Станислав Павлович
Подробнее о фирме
ООО "ЭЛЬФИЯ" Директор: Зиновьева Наталья Викторовна
Подробнее о фирме
ООО "НПО АЛТАЙ" Директор: Кириллов Александр Васильевич
Подробнее о фирме
ООО ТК "АГРОМАКС" Директор: Корсакова Марина Геннадьевна
Подробнее о фирме
ООО ТПК "АГРОМАКС" Директор: Прилипков Александр Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОМИР" Директор: Иванов Николай Александрович
Подробнее о фирме
ООО "АЛТАЙАГРОКОМПЛЕКС" Генеральный директор: Скляров Андрей Валерьевич
Подробнее о фирме
ООО "АЛТУЗ" Директор: Макенов Тулеген Калымович
Подробнее о фирме
СПК "АГРОДАР" Председатель: Саночкин Евгений Иванович
Подробнее о фирме
ООО "ВИКТОРИЯ" Директор: Мусонов Сергей Николаевич
Подробнее о фирме
"ДРУЖБА" СПК Председатель: Малашич Юрий Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "АЛМАЗ-АГРО" Директор: Тарасов Константин Владимирович
Подробнее о фирме
СПССК "ТОГУЛЬСКИЙ ЛЕН" Председатель спсск "тогульский лен": Сальников Евгений Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "ПОДСОЛНУХ" Директор: Пожидаев Леонид Георгиевич
Подробнее о фирме
КХ "ПИЩА ДЛЯ ЖИЗНИ" Ликвидатор: Майкопарова Саида Бислановна
Подробнее о фирме
ООО "АГРО-АЛЬЯНС" Генеральный директор: Норвин Сергей Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ХАЙ-ТЕК АГРО" Директор: Падиев Денис Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "РГИ" Генеральный директор: Марин Игорь Викторович
Подробнее о фирме
ООО "СП"КУБАНСКИЕ ГИБРИДНЫЕ СЕМЕНА" Директор: Лаюк Татьяна Анатольевна
Подробнее о фирме
ООО "НИК "НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ" Генеральный директор: Попов Игорь Федорович
Подробнее о фирме
ООО "НПО ГИБРИДЫ КУБАНИ" Директор: Гордеев Роман Васильевич
Подробнее о фирме
СПК "КФХ ВАЛЬШНИКОВО" Предсидатель: Вальшников Виталий Егорович
Подробнее о фирме
ООО "ТОЧКА РОСТА" Генеральный директор: Попов Максим Игоревич
Подробнее о фирме
ООО "БИЗНЕС-УСПЕХ" Директор: Яшкин Артем Олегович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОПЛАЗМА" Директор: Бенко Николай Иванович
Подробнее о фирме
ООО "УРОЖАЙ" Генеральный директор: Куранова Валентина Арменовна
Подробнее о фирме
ООО "АКТИВ АГРО" Директор: Набоков Нурбий Кималевич
Подробнее о фирме
ООО "7 ПОЛЕЙ" Генеральный директор: Рогатых Евгений Александрович
Подробнее о фирме
ООО "АПХ "РАССВЕТ" Директор: Воробьев Владимир Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "КУБАНСКИЕ ГИБРИДЫ" Директор: Остапенко Андрей Николаевич
Подробнее о фирме
СПК "ЧЕРНОРЕЧЕНСКИЙ" Председатель кооператива: Халитов Рамис Рафикович
Подробнее о фирме
ООО АПК "ТРИУМФ" Директор: Озеров Иван Леонидович
Подробнее о фирме
ООО "КРАСНОДАРЬЕ" в Евгений Владимирович
Подробнее о фирме
ООО СП "ПОБЕДА-ФЕСТ" Руководитель юридического лица: Глоба Сергей Яковлевич
Подробнее о фирме
ООО "ЕЙСКИЙ МАСЛОЭКСТРАКЦИОННЫЙ ЗАВОД" Конкурсный управляющий: Ханбеков Александр Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "САНФЛАУЭР" Директор: Кононов Константин Иванович
Подробнее о фирме
ООО "С С П "ГЕНОФОНД" Генеральный директор: Татаринков Яков Станиславович
Подробнее о фирме
ООО "НОВАЛЮКС" Генеральный директор: Волченко Леонид Александрович
Подробнее о фирме
СХПК "ВЕДЕНСКИЙ" Ликвидатор: Петрик Борис Федосьевич
Подробнее о фирме
ООО "НЕВСКОЕ" Директор: Смбатян Андраник Арушанович
Подробнее о фирме
СХПК "ЛЕСОЗАВОДСКИЙ" Председатель: Докшин Владимир Иванович
Подробнее о фирме
КЗ "БОРИСОВСКИЙ" Конкурсный управляющий: Наумец Дмитрий Федорович
Подробнее о фирме
ООО "АЛЕКСЕЕ-НИКОЛЬСКОЕ" Директор: Лысенко Виктор Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "КЕДРОВКА" Генеральный директор: Данилова Лариса Витальевна
Подробнее о фирме
ООО "СОВХОЗ ИСКРА" Генеральный директор: Никифоров Евгений Анатольевич
Подробнее о фирме
КХ "МАКАРЕНКО В.П." Глава крестьянского хозяйства: Макаренко Владимир Павлович
Подробнее о фирме
СХПК "ИСКРА" Председатель: Никифоров Дмитрий Анатольевич
Подробнее о фирме
АО "ПОГРАНИЧНОЕ" Руководитель ликвидационной комиссии: Казанбеков Измир Абдулжалилович
Подробнее о фирме
ОАО "РУСЬ"
Подробнее о фирме
ООО СП "СТАВРОПОЛЬСЕМСЕРВИС" Генеральный директор: Стародубцева Наталья Владимировна
Подробнее о фирме
ОАО "СТАВРОПОЛЬСКИЕ МАСЛИЧНЫЕ КУЛЬТУРЫ" Конкурсный управляющий: Орлов Сергей Федорович
Подробнее о фирме
ООО "ВЕКТОР +" Генеральный директор: Процай Александр Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "СК "СОЮЗ" Директор: Коломейчук Максим Леонидович
Подробнее о фирме
ООО "АМУРАГРОПРОД" Генеральный директор: Афанасьев Олег Станиславович
Подробнее о фирме
ООО "РАССВЕТ" Конкурсный управляющий: Пешкун Сергей Станиславович
Подробнее о фирме
ООО "АМУРСКАЯ ОЦЗЯ" Генеральный директор: Галич Алексей Николаевич
Подробнее о фирме
КФХ "ХИЛОК" Глава: Емельянова Вера Максимовна
Подробнее о фирме
СПК "МАРКОВСКИЙ" Конкурсный управляющий: Мирошниченко Денис Александрович
Подробнее о фирме
ООО "АЛЬКОР" Директор: Зубова Людмила Николаевна
Подробнее о фирме
КФХ "МАЛИНОВСКОЕ" Глава: Черутов Анатолий Алексеевич
Подробнее о фирме
ООО "АМУРСКОЕ" Генеральный директор: Борисов Сергей Николаевич
Подробнее о фирме
АО "ЛУЧ" Генеральный директор: Ус Владимир Георгиевич
Подробнее о фирме
ООО "ПОГРАНИЧНОЕ" Генеральный директор: Васильев Сергей Эдуардович
Подробнее о фирме
КФХ "ШУМИЛОВСКОЕ" Глава кфх: Цернов Олег Юрьевич
Подробнее о фирме
ООО "ПОЯРКОВСКАЯ ПТИЦЕФАБРИКА" Генеральный директор: Алексеева Наталья Станиславовна
Подробнее о фирме
ПСК "АТЛАНТ" Директор: Васюхно Виктор Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ТОМ" Генеральный директор: Смокина Фома Васильевич
Подробнее о фирме
АО "ДИМСКОЕ" Генеральный директор: Валова Людмила Анатольевна
Подробнее о фирме
ООО "ДЕЖЕТИ" Директор: Кристов Афанасий Радионович
Подробнее о фирме
ООО "СТАНДАРТ" Ликвидатор: Мозговой Валерий Иванович
Подробнее о фирме
ООО "СК ЭФКО" Генеральный директор: Лопатин Григорий Павлович
Подробнее о фирме
ООО "АПРОСИД РУ" Директор: Яковлев Денис Викторович
Подробнее о фирме
СПК "ЛОГОВСКИЙ" Конкурсный управляющий: Чернышев Сергей Борисович
Подробнее о фирме
МУСП "ГОЛУБИНСКОЕ" Заместитель председателя комитета по сельскому хозяйству акмр: Коннов Александр Николаевич
Подробнее о фирме
КХ "ОГОНЕК" БУТРИМЕНКО В.В. Глава: Бутрименко Вячеслав Викторович
Подробнее о фирме
ООО "СК "СОЛНЕЧНЫЙ ГОРОД"" Генеральный директор: Болдырев Александр Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ГЕЛЕО" Руководитель ликвидационной комиссии: Храмова Татьяна Александровна
Подробнее о фирме
ООО "КАЛИНА" Директор: Швец Роман Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "СОЛНЕЧНАЯ СТРАНА" Директор: Болдырев Александр Владимирович
Подробнее о фирме
ЗАО "ПРУЦКОВСКОЕ" Директор: Лапин Дмитрий Борисович
Подробнее о фирме
ООО "СТАН" Директор: Фролова Татьяна Федоровна
Подробнее о фирме
ООО "НОВОНИКОЛАЕВСКИЙ СЕЛЬХОЗПРОДУКТ" Директор: Горелишвили Пиран Георгиевич
Подробнее о фирме
ООО "РУСЬ" Директор: Ширяшкин Анатолий Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ПАРИЖСКАЯ КОММУНА" Ликвидатор: Морозов Николай Никитович
Подробнее о фирме
ООО "ЗАГОТЗЕРНО" Директор: Васильев Сергей Викторович
Подробнее о фирме
ООО "РУССКИЕ" Директор: Ахматовский Илья Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "СЕМЦЕНТР "ПОЛЕВЫЕ КУЛЬТУРЫ" Ликвидатор: Медянников Игорь Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "НПО "ПОЛЕВЫЕ КУЛЬТУРЫ" Ликвидатор: Розенталь Артур Георгиевич
Подробнее о фирме
ООО "АНТОНОВСКОЕ" Директор: Киреев Николай Евгеньевич
Подробнее о фирме
ООО "КХ ВОСХОД" Генеральный директор: Жуков Андрей Михайлович
Подробнее о фирме
ООО БОГУЧАРСКАЯ СССФ ВНИИ МАСЛИЧНЫХ КУЛЬТУР Директор: Гузев Анатолий Васильевич
Подробнее о фирме
ФГУП "ВОРОБЬЁВСКОЕ" Директор: Доронкин Геннадий Юрьевич
Подробнее о фирме
К(Ф) Х "ВИКТОРИЯ" Глава кфх: Тарасов Роман Дмитриевич
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТРУД Глава крестьянского хозяйства: Куксов Александр Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ВЕСТА" Генеральный директор: Селезнева Ольга Владимировна
Подробнее о фирме
ООО "ОСЕНЬ" Директор: Воронов Анатолий Павлович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОПРОДУКТ МАКАРЬЕ" Директор: Самсонов Станислав Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "ТАВР" Конкурсный управляющий: Сидоров Андрей Владимирович
Подробнее о фирме