Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур

СНТ "ЭНЕРГЕТИК-5" Председатель: Николаева Елена Григорьевна
Подробнее о фирме
СНТ "ПАЛОМИЕС" Председатель: Гетманович Татьяна Александровна
Подробнее о фирме
ООО "ОНЛАЙН" Директор: Кукличев Роман Олегович
Подробнее о фирме
ООО "ЛУК-ЛУЧОК" Генеральный директор: Ахтиев Антон Сергеевич
Подробнее о фирме
СПК "ЗАБОТА" Председатель: Тарасова Марина Тойвовна
Подробнее о фирме
СНТ "АВТОМОБИЛИСТ" Председатель: Глазырина Надежда Кимовна
Подробнее о фирме
СОК "РОСИНКА" Председатель правления: Шихова Наталья Алексеевна
Подробнее о фирме
СПК "ЛАДОЖСКИЙ" юнкин Валерий Степанович
Подробнее о фирме
ООО "КАРТАНО" Генеральный директор: Куликов Валерий Юрьевич
Подробнее о фирме
ООО "ЛАМПИ" Генеральный директор: Васильев Филипп Романович
Подробнее о фирме
ООО "УРОЧИЩЕ ПЕРТОВКА" Генеральный директор: Яременко Лариса Владимировна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЛОДИЯ" Председатель: Архипова Ирина Валериевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЙДО" Председатель: Андреева Жанна Геннадьевна
Подробнее о фирме
СНТ "БИС" Председатель: Рынкевич Дмитрий Зигмундович
Подробнее о фирме
ООО "СП "ЧИБЬЮ"
Подробнее о фирме
СОТ "АГРАРНИК" Председатель: Куринной Леонид Васильевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЭНЕРГОСТРОИТЕЛЬ" Председатель: Самусенко Вера Александровна
Подробнее о фирме
СОТ "СВЯЗИСТ" Председатель: Кузнецова Светлана Аркадьевна
Подробнее о фирме
СНТ "ЛОТОС" Председатель: Левенец Татьяна Викторовна
Подробнее о фирме
СТ "ЕРМАК" Председатель: Попыль Таисия Ивановна
Подробнее о фирме
СОТ "ПРОГРЕСС" Председатель: Булкин Сергей Васильевич
Подробнее о фирме
СНТ "РЕЧНИК" Председатель: Наквасина Людмила Алексеевна
Подробнее о фирме
СНТ "ЛЕСНИК" Председатель: Словцов Александр Евгеньевич
Подробнее о фирме
СОТ "ГЕОФИЗИК" Председатель: Сметанин Дмитрий Анатольевич
Подробнее о фирме
СОТ "НЕФТЯНИК" Председатель: Ромацкий Николай Гербертович
Подробнее о фирме
СНТ "ВИКТОРИЯ" Председатель: Храброва Нина Ивановна
Подробнее о фирме
СНТ "СЕВЕР" Председатель: Касьянюк Татьяна Александровна
Подробнее о фирме
ООО "ПАЛЕВИЦЫ" Директор: Габов Николай Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "МОНАСТЫРСКИЕ ЛУГА" Директор: Микулко Никита Викторович
Подробнее о фирме
КХ "ЭР КЕЧЕ" Глава: Кудрявцев Игорь Михайлович
Подробнее о фирме
ООО АПК "ВИКТОРИЯ" Конкурсный управляющий: Сулейманов Марат Фаритович
Подробнее о фирме
ООО "СОЮЗ-АГРО" Директор: Данилов Олег Борисович
Подробнее о фирме
СПК "МОСКВА" Председатель: Барбосова Марина Сергеевна
Подробнее о фирме
ООО "АВТОГАЗБРОКЕР" Ликвидатор: Шишкин Михаил Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "ВИЛОВАТОВСКОЕ" Конкурсный управляющий: Гартвик Сергей Вильгельмович
Подробнее о фирме
ООО "ЮНГА"
Подробнее о фирме
ООО "СХО ВОЗРОЖДЕНИЕ" Директор: Всемирнов Владимир Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ЗЕРНОТРЕЙД" Директор: Муранов Глеб Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "СМЕНА" Директор: Чурашова Наталья Валентиновна
Подробнее о фирме
ООО "АЛСУ" Директор: Гизатуллина Алсу Зиннатулловна
Подробнее о фирме
ООО "КУЖЕНЕРСКОЕ" Директор: Поликарпов Николай Александрович
Подробнее о фирме
ООО "КЛЕВЕР" Директор: Новикова Ирина Александровна
Подробнее о фирме
ООО "ЛАДОГА" Директор: Кабиров Фаил Абдулхатович
Подробнее о фирме
ООО "МАРИ-КУПТИНСКОЕ" Директор: Гилязова Миляуша Борисовна
Подробнее о фирме
ООО "ОЯР" Директор: Стариков Андрей Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "ИСКРА" Директор: Газизов Альберт Сайдгалеевич
Подробнее о фирме
ООО "МАЙСКИЙ" Директор: Мухаметова Миляуша Рафисовна
Подробнее о фирме
ООО "СЕРВИТ" Директор: Пуртов Виталий Дмитриевич
Подробнее о фирме
СПК КОЛХОЗ ИМ. ЧАВАЙНА Председатель: Яковлев Игорь Анатольевич
Подробнее о фирме
СПК КОЛХОЗ "КУЛЬБАШИНСКИЙ" Конкурсный управляющий: Китов Сергей Владимирович
Подробнее о фирме
СПК СХА "СЕМИСОЛА" Председатель: Гурьянов Андрей Юрьевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОХОЛДИНГ МАРИЙСКИЙ КАРТОФЕЛЬ" Директор: Окунева Татьяна Александровна
Подробнее о фирме
ООО "АГРОХОЛДИНГ "ЛЕН" Директор: Янцев Василий Алексеевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЧЕРНЫЙ КЛЮЧ" Председатель: Федяев Ананий Семенович
Подробнее о фирме
ООО СХП "РУССКОЕ ПОЛЕ" Директор: Петяков Олег Леонидович
Подробнее о фирме
СХПК "ПОБЕДА" Председатель: Павлов Александр Евдокимович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОСНАБ" Директор: Габдрахманов Газинур Зиннурович
Подробнее о фирме
ООО АГРОФИРМА "НУР" Директор: Сулейманов Рифат Ривалович
Подробнее о фирме
ООО "ДУБНИКИ" Генеральный директор: Рябчиков Юрий Леонидович
Подробнее о фирме
ООО "МАРИЙ ШУДО" Директор: Моисеев Алексей Александрович
Подробнее о фирме
СПК КОЛХОЗ "ИМЕНИ ЛЕНИНА" Председатель спк: Лисов Михаил Ильич
Подробнее о фирме
ООО "КАМ" Директор: Куклин Альберт Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "НИВА" Директор: Егошин Денис Александрович
Подробнее о фирме
СПК "ИМЕНИ ЛЕНИНА" Председатель: Лисов Михаил Ильич
Подробнее о фирме
ООО АГРОФИРМА "МАРИАГРО" Директор: Сиразиев Евгений Рафаилович
Подробнее о фирме
ООО НПО "АЛМАЗ" Генеральный директор: Хориков Андрей Павлович
Подробнее о фирме
ООО "СЕВЕРНОЕ" Ликвидатор: Скворцов Иван Дмитриевич
Подробнее о фирме
ООО "СОВАГРО" Директор: Руканов Александр Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ХК КРАССУЛА" Директор: Карпов Николай Вячеславович
Подробнее о фирме
ООО "СПЕЦ-АГРОКОРМА" Директор: Кутюков Сергей Леонидович
Подробнее о фирме
ООО "РАССВЕТ" Директор: Кислицын Владимир Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "СПЕЦ-КОРМА" Директор: Кутюков Сергей Леонидович
Подробнее о фирме
ООО "СП "ОНАР" Директор: Смирнов Юрий Валерьевич
Подробнее о фирме
ООО "ЗАРЯ" Директор: Шакиров Ильнур Мансурович
Подробнее о фирме
ООО "ВОЛЯ" Директор: Федоров Артем Александрович
Подробнее о фирме
ООО "СОЛДАТСКОЕ" Директор: Одиноков Николай Александрович
Подробнее о фирме
ООО "РУССКАЯ КАЛИНОВКА" Директор: Воронцов Александр Александрович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ ) ХОЗЯЙСТВО ЮДИНА НИКОЛАЯ ИВАНОВИЧА Глава: Юдин Николай Иванович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО КЛЕМАШОВА СЕРГЕЯ НИКОЛАЕВИЧА Глава хозяйства: Клемашов Сергей Николаевич
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ )ХОЗЯЙСТВО "ВОСХОД" Глава: Рязанов Андрей Валентинович
Подробнее о фирме
ООО "АРДАТОВСНАБ" Руководитель юридического лица: Князькин Николай Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "НОВЬ" Директор: Марканов Виктор Иванович
Подробнее о фирме
ООО "ВОЗРОЖДЕНИЕ А" Директор: Арискин Александр Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "РАССВЕТ" Директор: Федоров Александр Филиппович
Подробнее о фирме
ООО "ОД ВИЙ" Директор: Сазонова Надежда Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "ЛИДЕР" Директор: Федоров Александр Филиппович
Подробнее о фирме
ООО "ЖАБИНО" Сергей Петрович
Подробнее о фирме
ООО "ВПЕРЕД" Конкурсный управляющий: Кузнецов Сергей Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "ВОСТОК" Конкурсный управляющий: Лябушев Александр Федорович
Подробнее о фирме
ООО "ЗНАМЯ" Конкурсный управляющий: Лябушев Денис Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ЗАРЯ" Директор: Фионов Владимир Алексеевич
Подробнее о фирме
ООО СП "ПЕРЕВЕСЬЕ" Директор: Лукин Андрей Иванович
Подробнее о фирме
ООО "СОГЛАСИЕ" Конкурсный управляющий: Вахтеров Алексей Александрович
Подробнее о фирме
СХПК "АГРОСИЛА" Руководитель юридического лица: Ермолаев Борис Тимофеевич
Подробнее о фирме
ООО "СОСНОВСКИЙ" Генеральный директор: Черный Сергей Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ПЕРЕВЕСЬЕ" Генеральный директор: Лукин Андрей Иванович
Подробнее о фирме
ООО "ЛУЧ" Конкурсный управляющий: Лябушев Александр Федорович
Подробнее о фирме
ООО "ЦЕНТРАЛЬНОЕ" Директор: Любушкин Иван Александрович
Подробнее о фирме
СПССК "ЗАГОТОВИТЕЛЬ" Председатель: Салмин Валерий Александрович
Подробнее о фирме
ООО "КОЗЛОВКА" Директор: Мурашкинцев Игорь Владимирович
Подробнее о фирме