Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо

ООО "АЗ" Ликвидатор: Кривошапкин Александр Сергеевич
Подробнее о фирме
КФХ "ИРИСТОН" Глава: Епхиев Валерий Адамович
Подробнее о фирме
СПК "ДРУЖБА" Председатель: Джиоев Георгий Павлович
Подробнее о фирме
КФХ "ЗОЛОТАЯ ДОЛИНА" Глава: Гаева Раиса Владимировна
Подробнее о фирме
КФХ "КЕЙ" Глава: Хасиев Сайдселим Якубович
Подробнее о фирме
ООО "КФХ КЕЙ" Директор: Хасиев Сайдселим Якубович
Подробнее о фирме
ООО "ТРАДИЦИИ КАВКАЗА" Генеральный директор: Нуралиев Саламбек Измаилович
Подробнее о фирме
ООО "АЛРУС" Руководитель ликвидационной комиссии: Жданов Руслан Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ЛИГА" Генеральный директор: Белоконь Григорий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "КРЫЛОВСКОЕ МЯСО" Генеральный директор: Мамедов Феиз Магарлам Оглы
Подробнее о фирме
СХППК "РАССВЕТ" Председатель: Стефановский Станислав Викторович
Подробнее о фирме
ООО "ФХ ПУТЯТИН" Генеральный директор: Васильев Василий Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОХОЛДИНГ "СОДРУЖЕСТВО" Директор: Ломоносова Вера Сергеевна
Подробнее о фирме
ООО "МАНЫЧ" Директор: Габибуллаева Гулистан Кусаевна
Подробнее о фирме
ООО "МЯС ТОРГ" Директор: Новомлинова Зинаида Васильевна
Подробнее о фирме
ООО "АГРОТОРГ" Директор: Бурлов Сергей Александрович
Подробнее о фирме
ООО "АМУР ХЭ ШЭН" Генеральный директор: Ма Бэньле
Подробнее о фирме
ООО "МРМ АГРО" Генераральный директор: Джумамбетова Эльвира Файзиевна
Подробнее о фирме
ООО "ЛИДЕР ПЛЮС" Генеральный директор: Андрианов Иван Олегович
Подробнее о фирме
ООО "ЭКО ПРОДУКТ" Генеральный директор: Арбузов Александр Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "КФХ "ХЭППИ ФАРМ" Генеральный директор: Козлов Александр Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ОТЕЦ И СЫНОВЬЯ" Генеральный директор: Пупшев Геннадий Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ОЛЬГА" Генеральный директор: Легашвили Тамаз Карлоевич
Подробнее о фирме
ОАО "РАССВЕТ" Генеральный директор: Терентьев Дмитрий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ВЕПССКИЙ КРАЙ" Генеральный директор: Сеферян Артур Ропикович
Подробнее о фирме
СССПК "МЯСНОЙ ДВОР" Председатель: Гарибджанян Оганес Гургенович
Подробнее о фирме
СС СПК "ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ" Председатель: Пеньков Виктор Николаевич
Подробнее о фирме
СССПК "ХУТОРОК" Председатель: Даштоян Агмад Тамоевич
Подробнее о фирме
СССПК "У АРТУРА" Председатель: Абазян Каро Николаевич
Подробнее о фирме
ООО АПК "УРОЖАЙ" Генеральный директор: Мись Сергей Петрович
Подробнее о фирме
АО "СПЕЦХОЗ РОДНИКИ" Генеральный директор: Овчинников Игорь Трофимович
Подробнее о фирме
КФХ "КФХ ЛИНЕВСКОЕ" Глава кфх: Нагайцев Алексей Михайлович
Подробнее о фирме
СПК "УРАЛЫ" чанкин Виктор Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОФИРМА "ТИК" Директор: Головкова Марина Владимировна
Подробнее о фирме
ООО "ЭЛИФ" Генеральный директор: Узеиров Бинали Халилович
Подробнее о фирме
СПЖК "РЕМОНТНЕНСКИЙ" Председатель: Донченко Роман Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "СЫСОЕВСКИЙ" Генеральный директор: Шарлапаев Джамбул Насырович
Подробнее о фирме
ООО "ИНТЕГРА" Директор: Алтынбаев Ванисьян Ильясович
Подробнее о фирме
К-З "АВАНГАРД" Председатель колхоза: Иванов Александр Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ ХОЛДИНГ КРЫМ" Генеральный директор: Мирзеханов Селимхан Салманханович
Подробнее о фирме
ООО "ГУЛЮШЕВСКОЕ" Генеральный директор: Устин Андрей Иванович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОФИРМА "ВОЛЖСКИЕ ЗОРИ" Директор: Морозова Екатерина Сергеевна
Подробнее о фирме
ООО ПЛЕМЕННОЙ ЗАВОД "ЭНЕРГИЯ" Генеральный директор: Дубровин Сергей Юрьевич
Подробнее о фирме
ПСК "ДРУЖБА" Руководитель ликвидационной комиссии: Юшина Раиса Константиновна
Подробнее о фирме
ООО "САД24" Директор: Старченко Александр Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ХЭ ШЭН" Ликвидатор: Еремеева Ольга Геннадьевна
Подробнее о фирме
СПСК "КРЫМ-КОЛОС" Председатель: Цай Феликс
Подробнее о фирме