Выращивание однолетних кормовых культур

ПО "ГИРВАС" Ликвидатор: Кузин Геннадий Валерьевич
Подробнее о фирме
СПК "ВЕРХНЯЯ ЛАМПИ" Председатель: Яковлева Любовь Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "МЕЧТА" Ликвидатор: Болтинская Мария Ивановна
Подробнее о фирме
ООО "АГРОСЕВЕР" Директор: Попов Виктор Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "НИВА" Ликвидатор: Трофимов Евгений Анатольевич
Подробнее о фирме
ПСК "АЙКИНСКИЙ" Руководитель ликвидационной комиссии: Малафиева Татьяна Юрьевна
Подробнее о фирме
СПК "ЛУЧ" Председатель: Ершов Артем Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "СОФИДЕЛЬ" Директор: Бурцева Тамара Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "МАПО "КОРМА" Директор: Архипов Алексей Сергеевич
Подробнее о фирме
СПК "МТС "СИИТТЭ"" Ликвидатор: Винокуров Николай Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "САХААГРОЗАГОТОВКА" Генеральный директор: Местников Григорий Дмитриевич
Подробнее о фирме
ООО "ЭРЭЛ-АГРО" Генеральный директор: Протопопов Куприян Николаевич
Подробнее о фирме
СПОК МТС "ОЛЕКМА" Председатель: Торохов Иван Тимофеевич
Подробнее о фирме
ПК (РО) "КУЛУНЧУК" Глава: Васильев Павел Христофорович
Подробнее о фирме
СПК "БОРДОЙ" Председатель: Захаров Максим Николаевич
Подробнее о фирме
СПК "МТС-ТУЙМААДА" Председатель: Пермяков Василий Васильевич
Подробнее о фирме
КФХ "ДИАНА" Глава хозяйства: Надгериев Олег Сергеевич
Подробнее о фирме
СПК "ЦАМТА" Председатель: Токаев Алик Георгиевич
Подробнее о фирме
ООО "НИВА" Директор: Мамиев Анатолий Алиханович
Подробнее о фирме
СПК "ЛЕСКЕН" Председатель: Елеева Лариса Моратовна
Подробнее о фирме
ООО "ГРАНУЛ" Директор: Ахметзянов Наиль Насыбуллович
Подробнее о фирме
СПК КХ "ЛИГА" Ликвидатор: Нуриева Флера Хусаеновна
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКО - ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ГАТИНА" Глава хозяйства: Гатин Нафик Назипович
Подробнее о фирме
ООО "БИМА" Генеральный директор: Садыкова Тамара Сергеевна
Подробнее о фирме
МУП "МОЙНАЛЫК" Ликвидатор: Ондар Лидия Чудуймааевна
Подробнее о фирме
СПК "Б-Т АЛЬЯНС" Ликвидатор: Севек Оюн
Подробнее о фирме
СПК "ДАЯЛЫГ" р Алексей Минчиир
Подробнее о фирме
МУП "КАРА-ХЕМ" Директор: Тарган Омак Олегович
Подробнее о фирме
СПОК "АНЫЯК" Председатель: Донгак Тайгана Орлановна
Подробнее о фирме
КХ КИЛЕЕВОЙ А.Я. Глава крестьянского хозяйства: Килеев Александр Алексеевич
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО ТОКАРЕВА ЮРИЯ ДМИТРИЕВИЧА Руководитель юридического лица: Токарев Юрий Дмитриевич
Подробнее о фирме
КФХ ШКЛЯЕВА М.Г. Глава крестьянского хозяйства: Шкляев Михаил Григорьевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОФИРМА ПЫЧАС" Директор: Юдин Марат Геннадьевич
Подробнее о фирме
КХ ЗАГУЛЯЕВА В.Г. "ДУБРОВКА" Глава хозяйства: Загуляев Владимир Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "КАМАРЕСУРС"
Подробнее о фирме
ООО "ПРИКАМНЕРУД" Директор: Митрофанов Дмитрий Игоревич
Подробнее о фирме
ООО "ВИВА-ЛАБ" Директор: Бастрыгина Лилия Викторовна
Подробнее о фирме
ООО "МОНОЛИТ" Генеральный директор: Кобыжаков Константин Владимирович
Подробнее о фирме
ОАО ПЛЕМЗАВОД "БОРОДИНСКИЙ" Конкурсный управляющий: Головин Дмитрий Петрович
Подробнее о фирме
МУП "КОММУНАЛСЕРВИС" Директор: Богданов Евгений Александрович
Подробнее о фирме
КФХ "ТЕХНОЛОГИЯ" Глава: Махашева Алима Саидовна
Подробнее о фирме
КФХ "СЕЛЬХОЗСТРОЙИНВЕСТ" Глава: Чучаев Хамад Сайпудинович
Подробнее о фирме
ООО "АТАГИ" Генеральный директор: Кужулов Магомед Супьянович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО ЧЕРНЯТЬЕВА В.И. Глава: Чернятьев В. И.
Подробнее о фирме
ООО "ТАВАН" Ликвидатор: Доброва Елена Юрьевна
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО " РОДНИЧОК-1 " Ликвидатор: Николаев Гурий Николаевич
Подробнее о фирме
СПОК "СПУТНИК" Исполнительный директор: Сатеев Александр Иванович
Подробнее о фирме
ООО "РОСА" Директор: Мареев Игорь Иванович
Подробнее о фирме
ООО "РЕГИОН-ЗЛАК" Директор: Мишарина Яна Олеговна
Подробнее о фирме
ООО "АГРОПРОМ" Ликвидатор: Астахов Анатолий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОТРАНС" Ликвидатор: Астахов Анатолий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "СИБИРСКАЯ КОРМОВАЯ КОМПАНИЯ" Директор: Аверин Алексей Александрович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОИНВЕСТ" Ликвидатор: Саблина Татьяна Владимировна
Подробнее о фирме
ООО "АЛТАЙАГРОИНВЕСТ"
Подробнее о фирме
ООО "МЕЛАЛЕКС" Генеральный директор: Мелехов Алексей Степанович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЛЕРХ" Глава: Лерх Антон Антонович
Подробнее о фирме
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КИПР" Директор: Рындин Андрей Юрьевич
Подробнее о фирме
ООО ПКП "ПУТЕЕЦ" Директор: Матрохин Андрей Валерьевич
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО " РОДНИК " Глава: Бутузов Богдан Викторович
Подробнее о фирме
ООО ФИРМА "ЗАК" Директор: Акопян Сурик Алексанович
Подробнее о фирме
ООО "СОБЕРБАШ" Директор: Козырев Игорь Анатольевич
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО КИНАСТ В.Э. "ЭДИС" Глава крестьянского хозяйства: Кинаст Владимир Эдуардович
Подробнее о фирме
ООО "НМТ" Директор: Стихин Андрей Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "СИСТЕМА" Директор: Пшениснова Маргарита Анатольевна
Подробнее о фирме
СНТ "ЯНТАРЬ" Председатель: Рогачева Валентина Николаевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " БАШМАЧОК " Председатель правления: Полевская Марина Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "ПРАСКОВЕЕВКА" Директор: Кохан Меланья Алексеевна
Подробнее о фирме
СПКК "КАЗАЧИЙ КУРЕНЬ" Председатель кооператива: Шишов Михаил Витальевич
Подробнее о фирме
КХ КОВАЛЬЧУКА "ИВАНОВИЧИ" Глава крестьянского хозяйства: Ковальчук Иван Иванович
Подробнее о фирме
ООО "АПШЕРОНСК- ХХI" Директор: Виноградов Илья Владимирович
Подробнее о фирме
ОАО "АПШЕРОНСКАЯ ДОЛИНА" Президент: Красняков Василий Яковлевич
Подробнее о фирме
ООО "МОХ" Директор: Круть Михаил Алексеевич
Подробнее о фирме
ООО "ВНЕДРЕНИЕ ПЛЮС" Директор: Топчий Виктор Александрович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ИКАР" Глава крестьянского хозяйства: Черкас Владислав Александрович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ЖИВОТНОВОД" Глава: Барабаш Ирина Федоровна
Подробнее о фирме
ООО "СК" Генеральный директор: Колесник Сергей Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "АБК" Генеральный директор: Левераш Александр Валентинович
Подробнее о фирме
ООО "КОЛОС" Директор: Дронов Илья Васильевич
Подробнее о фирме
КФХ КОМПАНЕЦ А.И. "РЫБКА" Глава крестьянского хозяйства: Компанец Ирина Степановна
Подробнее о фирме
ООО КОМБИКОРМОВЫЙ ЗАВОД "НОВОПОКРОВСКИЙ" Генеральный директор: Запольских Артем Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "СКОРПИОН" Директор: Шашев Руслан Ибрагимович
Подробнее о фирме
ООО "СЕМАРГЛ" Директор: Рогожников Константин Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "КОРМОЗАГОТОВКА" Директор: Головко Александр Павлович
Подробнее о фирме
ООО "ДОЛИНА" Ликвидатор: Артеменко Людмила Григорьевна
Подробнее о фирме
ООО "СЕМЕНА ТРАВ" Директор: Черненко Геннадий Иванович
Подробнее о фирме
ООО "КОРН" Директор: Аксенов Александр Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "ВИТААГРО" Директор: Головин Денис Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРО-500" Ликвидатор: Ананич Елена Владимировна
Подробнее о фирме
КООПЕРАТИВ ИМ.КАЛИНИНА Председатель: Амелин Анатолий Дмитриевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО "ЗАРЯ" Председатель: Токарев Николай Николаевич
Подробнее о фирме
СХООО "СЕМЕНА" Генеральный директор: Юрковец Александр Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ЕНИСЕЙ-АНГУС"
Подробнее о фирме
ООО СПП "ПЕРВОМАЙСКОЕ" Генеральный директор: Кропов Александр Ионович
Подробнее о фирме
КФХ "АРИСТОВ А.Г." Глава хозяйства: Аристов Андрей Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "ФИЛИМОНИХА" Ликвидатор: Нарожный Анатолий Дмитриевич
Подробнее о фирме
ООО АГРОКОМПАНИЯ "РАССВЕТ" Директор: Сотников Василий Александрович
Подробнее о фирме
ООО АПК "ЕНИСЕЙ"
Подробнее о фирме
ООО "КРАСТОР" Генеральный директор: Огрызков Александр Валентинович
Подробнее о фирме
КХ "ХУТОРОК" Глава крестьянского хозяйства: Бушуев Денис Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОТЕХСЕРВИС" Директор: Абрамов Тимофей Юрьевич
Подробнее о фирме