Выращивание прочих однолетних культур

ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО КИМИ" Председатель кооператива: Попова Ирина Валерьевна
Подробнее о фирме
ООО "ПРОФОХОТА" Ликвидатор: Секушин Александр Николаевич
Подробнее о фирме
СОТ "ЧАЙКА" Председатель: Варламов Алексей Викторович
Подробнее о фирме
СТ "ЗВЕРОВОД" Председатель правления: Войтенок Ольга Николаевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУБРОВО-1" Ликвидатор: Рыбцова Татьяна Вячеславовна
Подробнее о фирме
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ДЕРЕВНИ "МАЙ-ГУБА №2" Председатель правления: Яковлев Николай Сергеевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНА"-ОЗ.ЗИМНЕЕ Председатель: Грищенкова Ирина Ивановна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАНОЗЕРО" Председатель правления: Котешов Вениамин Викторович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОТКОМА" Председатель: Качалов Петр Алексеевич
Подробнее о фирме
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОЛОСОК" Председатель: Хамула Наталья Ричардовна
Подробнее о фирме
ТСН "СТРОИТЕЛЬ" Председатель: Мокеева Елена Викторовна
Подробнее о фирме
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯГОДА" Председатель: Гулицкая Ольга Юрьевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕЧТА" Председатель: Флюгрант Вячеслав Филимонович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЕЛОЧКА" Председатель правления: Котович Людмила Владиславовна
Подробнее о фирме
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ НЕДВИЖИМОСТИ "РАНТА" Председатель правления: Макаренкова Валентина Михайловна
Подробнее о фирме
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕТАЛЛУРГ" Председатель: Карпова Лариса Николаевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СВЕТЛЫЙ" Председатель правления: Мосеева Лариса Владимировна
Подробнее о фирме
ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РАДУГА" Председатель: Хохлова Галина Викторовна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАЯК" Председатель правления: Котюк Светлана Владиславовна
Подробнее о фирме
ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПТИЦА" Ликвидатор: Тагакова Любовь Капитоновна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МЕДИК" Председатель правления: Чекшина Марина Александровна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КУЛЕМИНО" Председатель кооператива: Григорьева Надежда Петровна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СЕНГУБА" Ликвидатор: Кузнецов Сергей Александрович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО"МАЛИНА" Председатель: Сибиченкова Нина Анатольевна
Подробнее о фирме
СНТ "БОРОВИК" Председатель: Севостьянов Алексей Анатольевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕЙ-ГУБА 2" Председатель правления: Чуев Александр Юрьевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СОСЕНКА" Председатель правления: Зуева Любовь Сергеевна
Подробнее о фирме
СНТ "ВОЛНА" Председатель: Купченко Алёна Андреевна
Подробнее о фирме
СОТ "СПУТНИК" Председатель: Буракова Надежда Григорьевна
Подробнее о фирме
СОТ "МЕБЕЛЬЩИК-4" Председатель: Богданович Сергей Болеславич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАБЕРЕЖЬЕ" Председатель: Михеева Татьяна Владимировна
Подробнее о фирме
ТСН "ПТИЦЕВОД" Председатель: Марков Игорь Анатольевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИМПУЛЬС" Председатель: Сергеев Евгений Андреевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ИСКУССТВО" Председатель: Евсеев Валерий Васильевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СКОРОХОД" Председатель правления: Ненахов Александр Александрович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНОЙ" Председатель: Шевченко Владимир Иванович
Подробнее о фирме
СНТ "ПИЩЕВИК" Председатель: Рудая Виктория Викторовна
Подробнее о фирме
СНТ "МАТКАЧИ" Председатель правления: Истомин Александр Александрович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "УРОЖАЙ-2" Председатель: Морозов Олег Вячеславович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЛАЗУРНОЕ -2" Ликвидатор: Макаров Михаил Николаевич
Подробнее о фирме
СТ "ЗАОЗЕРНОЕ" Председатель: Фадеев Николай Анатольевич
Подробнее о фирме
СОТ "ЛЕСНАЯ ДАЛЬ" Председатель: Куликова Надежда Сергеевна
Подробнее о фирме
ООО СХП "МАРИЙСКИЙ ХМЕЛЬ" Директор: Дорошенко Александр Викторович
Подробнее о фирме
СНТ "ВОДНИК" Председатель правления: Максуткина Наталья Николаевна
Подробнее о фирме
НСОК "ЦВЕТОЧНЫЙ" Председатель правления: Кузьмин Борис Александрович
Подробнее о фирме
ООО АГРОФИРМА "БАТЫР" Директор: Каштанов Эльмир Кавиевич
Подробнее о фирме
СХПК "ЫЧЧАТ ААРТЫГА Руководитель ликвидационной комиссии: Бурмистров Иван Ильич
Подробнее о фирме
СОТ "ЛЕТО" Председатель: Тюменцев Виктор Иванович
Подробнее о фирме
СПК "ПИОНЕР" Председатель: Джериев Владимир Маирбекович
Подробнее о фирме
СПК "МУРФАТ" Председатель: Кусов Асахмет Муратович
Подробнее о фирме
СПК "ИННА" Председатель: Джибилов Руслан Тамерланович
Подробнее о фирме
ЗАО НПК "БИОВИТ-ИР" Вице президент: Газданов Иранбек Агубеевич
Подробнее о фирме
ООО "СТАНИЦА АРХОНСКАЯ" Генеральный директор: Баскаев Роберт Александрович
Подробнее о фирме
ООО "РАД" Генеральный директор: Хубежов Альберт Ахматович
Подробнее о фирме
ООО "ЭКСПЕРТЪ" Директор: Тюпаков Алексей Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ДАВ" Генеральный директор: Дзиов Вадим Заурбекович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОФИРМА "БИОДИЗЕЛЬ"
Подробнее о фирме
СНТ "ЗЕЛЕНЫЙ УГОЛОК" Председатель: Шишкина Юлия Михайловна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ОЗОН" Председатель правления: Минивалеев Ильдар Хасимович
Подробнее о фирме
СНТ "УРОЖАЙ" Председатель: Лебедев Вячеслав Ильич
Подробнее о фирме
СНТ "НЕПТУН" Председатель правления: Воробьев Дмитрий Сергеевич
Подробнее о фирме
СНТ "РОМАШКА-2" Председатель правления: Воробьев Дмитрий Сергеевич
Подробнее о фирме
СНТ "СТРОЙИНДУСТРИЯ" Председатель: Галиев Айрат Азатович
Подробнее о фирме
ТСН "ПТИЦЕВОД" Председатель правления: Шакирова Нурсабак Нурмиевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТВЕРЕТИНОВКА" Председатель правления: Чибирев Игорь Владимирович
Подробнее о фирме
СНТ "СИГНАЛ" Председатель: Лебедев Вячеслав Ильич
Подробнее о фирме
СТ ИНВАЛИДОВ И ПЕНСИОНЕРОВ Председатель правления: Гарифуллина Лейсан Хабировна
Подробнее о фирме
СТ "НАУКА" Председатель правления: Абушаев Адель Муратович
Подробнее о фирме
СНТ "ЛЮБИТЕЛЬ" Председатель: Маханов Мансур Закиюлович
Подробнее о фирме
СПК "ДОЛУМА" Председатель: Дойбу Мира Ноозуновна
Подробнее о фирме
СНТ "ЗОЛОТЫЕ ПЕСКИ" Председатель правления: Куштанов Зуфар Габтуллович
Подробнее о фирме
СНТ "ДУБОК" Председатель: Ковальчук Александр Павлович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОСАЧЕВО" Председатель: Елькин Вадим Аркадьевич
Подробнее о фирме
СНТ "БЕРЕЗКА" Председатель: Хисматов Марат Равильевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЛЕСНОЕ" Председатель: Каменских Вера Анатольевна
Подробнее о фирме
СНТ "РАДУГА" Председатель правления: Хачатурян Арам
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "САД СЕВЕРНЫЙ" УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Председатель: Болотникова Елена Владиславовна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "БОЛОТНИКОВО" САРАПУЛЬСКОГО РАЙОНА УР Председатель: Янзытов Владимир Владимирович
Подробнее о фирме
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " ВАСИЛЬКИ" Председатель: Башкиров Виталий Михайлович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " ЗАРЕЧНЫЙ" Председатель: Кабанов Виталий Иванович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НИВА" Председатель: Комов Аркадий Александрович
Подробнее о фирме
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Председатель: Соковнин Алексей Валерьевич
Подробнее о фирме
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО " САД МОЛОДЕЖНЫЙ" Председатель: Шахбазов Закир Агакиши Оглы
Подробнее о фирме
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НИВА" Председатель: Князев Николай Филиппович
Подробнее о фирме
СНТ "ЧУРОВСКОЕ" Председатель: Бердников Дмитрий Михайлович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КОММУНАЛЬНИК" Председатель: Петряева Наталья Викторовна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "КАМА" Председатель правления: Лукзин Алексей Львович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЯСНАЯ ПОЛЯНА" Председатель: Карманова Ольга Александровна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ПО СОВМЕСТНОМУ ВЕДЕНИЮ САДОВОДСТВА И ОГОРОДНИЧЕСТВА "ДРУЖБА" ОБУВНАЯ ФАБРИКА Председатель: Дыбаль Татьяна Семеновна
Подробнее о фирме
ООО "ЗЕЛЕНМИР" Ликвидатор: Танасова Ольга Петровна
Подробнее о фирме
ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДУБРОВСКОЕ" УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ Председатель: Гложик Людмила Михайловна
Подробнее о фирме
САДООГОРОД "ЗАРЕЧНЫЙ" Председатель: Лужбина Жанна Валерьевна
Подробнее о фирме
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДАЧНЫЙ ПОСЕЛОК 7-ГО КИЛОМЕТРА ЯКШУР-БОДЬИНСКОГО ТРАКТА Г.ИЖЕВСКА" Председатель правления: Кашапов Рашит Накипович
Подробнее о фирме
ООО "Б.О.А." Директор: Бородина Ольга Алексеевна
Подробнее о фирме
ООО "ИЖФЛОР" Конкурсный управляющий: Бессонов Олег Сергеевич
Подробнее о фирме
ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ТОПОЛЕК" Председатель: Казионов Леонид Максимович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ" Председатель правления: Новоселов Дмитрий Юрьевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЯНТАРНЫЙ КЛЮЧ" Председатель: Костюков Владимир Иванович
Подробнее о фирме
ДКП "БЕРЕГИНЯ" Председатель: Пинтусова Нина Михайловна
Подробнее о фирме
ООО "ИСТОК" Директор: Осипов Александр Анатольевич
Подробнее о фирме