Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей

СПК "СЕВЕРНЫЙ САД" Ликвидатор: Цаль Валентина Михайловна
Подробнее о фирме
ООО "АГРО-СЕВЕР" Директор: Таланова Ольга Дмитриевна
Подробнее о фирме
СОТ "КАНАЛГРАД" Председатель: Пашичев Александр Николаевич
Подробнее о фирме
СОТ "НАДЕЖДА" ргиенко Дмитрий Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЙ СЕРВИС" Директор: Белимова Мария Николаевна
Подробнее о фирме
ТСН "ТРУД 700-ПИКЕТ" Председатель: Борискин Владимир Иванович
Подробнее о фирме
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКИЙ НЕКОММЕРЧЕСКИЙ КООПЕРАТИВ "ЧАЙКА" Председатель: Чукрин Борис Викторович
Подробнее о фирме
СОНТ "ПОЛЯНА" Председатель: Тишковский Игорь Васильевич
Подробнее о фирме
ДНТ "ПОЛЯКОВО" Ликвидатор: Веселова Стелла Артурьевна
Подробнее о фирме
СПК "ПРИЛАДОЖЕЦ" Председатель: Николаев Игорь Олегович
Подробнее о фирме
ДПК "СТРОИТЕЛЬ" Ликвидатор: Коломайнен Мария Петровна
Подробнее о фирме
СПССК "ОЛОНЕЦ - АГРО" Председатель правления: Шалак Владимир Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО СХ "МАМА КАРЕЛИЯ АГРО" Директор: Щеголев Григорий Витальевич
Подробнее о фирме
ООО "КАРЕЛЬСКИЙ ОГОРОД" Генеральный директор: Котенева Галина Евгеньевна
Подробнее о фирме
СПК "ГРИВЕННИК" Конкурсный управляющий: Жовковский Сергей Викторович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОАЛЬЯНС" Генеральный директор (президент): Иванов Геннадий Александрович
Подробнее о фирме
СНТ "ТРАНСПОРТНИК" Председатель: Леканов Владимир Дмитриевич
Подробнее о фирме
ООО "ГИДРОПОНИКА" Директор: Смирнова Елена Михайловна
Подробнее о фирме
СНТ "ИСПЫТАТЕЛЬ" Председатель: Зорина Татьяна Сергеевна
Подробнее о фирме
СОТ "ДОРОЖНИК" Председатель: Носов Тимофей Григорьевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЭНЕРГЕТИК" Председатель: Антонова Ольга Гендриховна
Подробнее о фирме
СНТ "РЯБИНУШКА" Председатель: Пономаренко Евгения Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "УСАГРО" Генеральный директор: Демьянов Юрий Валерьевич
Подробнее о фирме
СОТ "СТРОИТЕЛЬ" Председатель: Изовлева Нина Викторовна
Подробнее о фирме
СОНТ "ОЖИН" Председатель: Новиков Василий Егорович
Подробнее о фирме
СОНТ "РОДНИК" Председатель: Кряковцева Людмила Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "ТК "КНЯЖПОГОСТСКИЙ" Генеральный директор: Буткин Алексей Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "ВОЛГА" Ликвидатор: Собко Александр Олегович
Подробнее о фирме
ООО "БЕРСЕРКЕР" Ликвидатор: Чернова Анастасия Игоревна
Подробнее о фирме
ООО "АГРО РЕАНТА ПЛЮС" Директор: Сысков Виктор Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "СТАРФУД-М" Ликвидатор: Шабалин Никита Иванович
Подробнее о фирме
ООО "ПРОГРЕСС" Директор: Рябых Александр Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "АЛЬЯНС-АГРО" Директор: Гаврилов Владимир Петрович
Подробнее о фирме
ООО "ТУРНЕПС"
Подробнее о фирме
ООО "СТАРЧ"
Подробнее о фирме
ООО "АГРОФИРМА "КОКШАГА" Директор: Николаев Николай Иванович
Подробнее о фирме
ООО "КОЛХОЗ "ЗНАМЯ" Директор: Свинин Павел Иванович
Подробнее о фирме
СОТ "БРИГАНТИНА" Председатель правления: Кулешова Светлана Вячеславовна
Подробнее о фирме
ООО "САДЫ МОРДОВИИ" Ликвидатор: Кукса Николай Григорьевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРИСОВГАЗ ТЕПЛИЦЫ" Генеральный директор: Григорьев Алексей Алексеевич
Подробнее о фирме
ООО "КФХ "МЕРЛИН"" Генеральный директор: Петров Петр Константинович
Подробнее о фирме
СОНТ "БЭРДЬИГЭС" Председатель: Кононова Светлана Николаевна
Подробнее о фирме
СОНТ "СЫРДЫК" Председатель: Александров Тимофей Васильевич
Подробнее о фирме
ДПК "БЭС" Директор: Бурнашев Евгений Соколович
Подробнее о фирме
ООО АГРОФИРМА "ДЕМЕТРА" Директор: Данилов Алексей Данилович
Подробнее о фирме
СОТ "ГРАФ-Д" Председатель: Хорбоков Алексей Вячеславович
Подробнее о фирме
ОСХПК "ЭЙГЭ" Исполниетльный директор: Пермякова Виктория Ивановна
Подробнее о фирме
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "УНУГЭС" Председатель: Колесова Надежда Иннокентьевна
Подробнее о фирме
ОНТ "БАРС" Председатель: Тарасова Светлана Николаевна
Подробнее о фирме
СОТ "СЕЛЯНИН" Председатель: Чикачева Ольга Викторовна
Подробнее о фирме
СОТ "ФАЗЕНДА" Председатель: Федорова Ирина Александровна
Подробнее о фирме
СОТ "ДЕТКА" удов Николай Семенович
Подробнее о фирме
СОТ "ЭНЕРГЕТИК-ДАЧНИК" Председатель правления: Абзалов Виктор Агзамович
Подробнее о фирме
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛЕСНАЯ СКАЗКА" Председатель правления: Горемыкина Татьяна Николаевна
Подробнее о фирме
СОНТ "МОНТАЖНИК" Председатель: Перфильев Сергей Васильевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЛЭПОВЕЦ" Председатель: Клепикова Нина Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "СХП "ОТРАДНОЕ" Директор: Виштак Василий Матвеевич
Подробнее о фирме
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАРУС" Председатель: Трофимова Лидия Александровна
Подробнее о фирме
СОТ "САЙДЫЫ" Председатель: Михайлов Вячеслав Афанасьевич
Подробнее о фирме
СОПК "НИВА" Председатель: Петрова Екатерина Анатольевна
Подробнее о фирме
ДСПК "ОЛЕСЯ" Председатель: Карзаков Сергей Иванович
Подробнее о фирме
ДСПК "ОТДЫХ - 2" Председатель: Лаврентьев Анатолий Иннокентьевич
Подробнее о фирме
ДСПК "ГЕОЛОГ-2" Председатель: Дмитриева Вера Григорьевна
Подробнее о фирме
СХПК "ТУЛАГИНСКАЯ АГРОШКОЛА" Председатель: Илларионова Татьяна Егоровна
Подробнее о фирме
СОНТ "ЛЕНА" Председатель правления: Чернов Игорь Валентинович
Подробнее о фирме
СХПК "САДЫ ЯКУТИИ" Председатель: Ярыгина Елена Валерьевна
Подробнее о фирме
ДНТ "МАЯК" хов Евгений Романович
Подробнее о фирме
СОТ "Скин-Эффект" Председатель: Дьяконова Валентина Афанасьевна
Подробнее о фирме
КООПЕРАТИВ "САРДААНА" Председатель: Лазарева Юлия Марковна
Подробнее о фирме
ДСК "ХАТЫН-УРЯХСКИЙ" Председатель правления: Власов Игорь Ильич
Подробнее о фирме
СОТ "ХАТЫННАХ" Председатель правления: Колосов Анатолий Петрович
Подробнее о фирме
СОТ "ВАЛЕНТИНОВКА" Председатель: Чепелянская Валентина Марковна
Подробнее о фирме
СХПК "БАЙДАМ" Председатель: Андросова Александра Егоровна
Подробнее о фирме
ООО "САЮРИ" Генеральный директор: Захаров Дмитрий Иванович
Подробнее о фирме
СОНТ "АРГЫС" Председатель: Илларионова Туйаара Иннокентьевна
Подробнее о фирме
СОНТ "КЭСКИЛ" Председатель: Григорьев Борис Борисович
Подробнее о фирме
СОНТ "УЙГУ" Сопредседатель: Копырина Наталья Николаевна
Подробнее о фирме
ООО "ИНЖЕНЕР И К" Генеральный директор: Дворичанская Екатерина Олеговна
Подробнее о фирме
СОТ "ФАКЕЛ" Председатель: Сафронова Лена Валерьевна
Подробнее о фирме
КФХ "ЗРУГ-5" Глава хозяйства: Козаев Марат Сафонкаевич
Подробнее о фирме
КФХ "ЗРУГ-8" Глава хозяйства: Козаев Эльбрус Баронович
Подробнее о фирме
КФХ "КОМАЕВО" Глава: Комаев Таймураз Матвеевич
Подробнее о фирме
ООО "ЭКОПРОД" Генеральный директор: Муриев Марат Владимирович
Подробнее о фирме
СНТ "КАЛИНА" Ликвидатор: Плиев Руслан Бекизович
Подробнее о фирме
ДНТ "ПОЛЯНА" Руководитель ликвидационной комиссии: Габанов Олег Борисович
Подробнее о фирме
ООО "КРИСТАЛЛ" Генеральный директор: Ревазов Владимир Валерьевич
Подробнее о фирме
ООО "ИСТОК" Генеральный директор: Хаблиев Марат Казбекович
Подробнее о фирме
ООО "ТЕПЛИЦЫ АЛАНИИ" Генеральный директор: Скорлякова Виктория Викторовна
Подробнее о фирме
ООО "ГРИН ЭКО ХОЛДИНГ" Генеральный директор: Джериев Заурбек Вадимович
Подробнее о фирме
СПК "НИВА 2010" Председатель: Кудаков Казбек Дзенагкоевич
Подробнее о фирме
ООО "ТК "МИЧУРИНСКИЙ" Директор: Тотоонов Таймураз Заурбекович
Подробнее о фирме
ООО "ПАРК" Ликвидатор: Ботоев Борис Наурузович
Подробнее о фирме
ООО "АГРО-ПРЕСТИЖ" Директор: Кашапов Айнур Рустамович
Подробнее о фирме
ООО "ИЗОБИЛИЕ" Ликвидатор: Кустова Римма Зияевна
Подробнее о фирме
ООО "ДУСЛЫК ПЛЮС" Директор: Ахунова Лилия Хамзовна
Подробнее о фирме
ООО "ЗИЯ" Генеральный директор: Ахмадиев Азат Хамитович
Подробнее о фирме
ООО "СХП АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ФЕРМА" Генеральный директор: Гарифуллин Айрат Фаритович
Подробнее о фирме
ООО "СОЮЗ" Директор: Замалтдинов Ильнар Ансарович
Подробнее о фирме
МПК ЦА "АГРАРИУМ" Председатель совета: Салихов Альберт Ильдарович
Подробнее о фирме
ООО КФХ "ЗЕЛЕНЫЙ РАЙ" Директор: Мехтиева Елена Сергеевна
Подробнее о фирме