Выращивание зерновых культур

ООО "РАЗВИТИЕ" Директор: Политов Юрий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "МАЯК" Директор: Клопот Игорь Григорьевич
Подробнее о фирме
ООО ПЛЕМХОЗ "ИЗВАИЛЬСКИЙ-2007" Генеральный директор: Заинчковский Иван Феликсович
Подробнее о фирме
СОТ "ГАЗОВИК" Председатель: Леонов Сергей Александрович
Подробнее о фирме
СПК "ПРИЛУЗЬЕ" това Любовь Ивановна
Подробнее о фирме
СПК СХА "ОТЫМБАЛЬСКИЙ" Председатель ликвидационной комиссии: Герасимов Михаил Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "КАРАМАССКАЯ - Р" Ликвидатор: Григорьев Виталий Аркадьевич
Подробнее о фирме
ООО "СХП"МОСКВА" Директор: Григорьева Роза Алексеевна
Подробнее о фирме
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОДЭКС" Директор: Стародубский Александр Ефимович
Подробнее о фирме
ООО "ДЕМЕТРА" Генеральный директор: Пекунькин Сергей Викторович
Подробнее о фирме
ООО "СПК АКПАРС И КО" Генеральный директор: Шишкин Михаил Геннадьевич
Подробнее о фирме
СПК СХА "НЕЖНУРСКОЕ" Председатель: Васильев Олег Васильевич
Подробнее о фирме
СПК КОЛХОЗ "ШОРСОЛА" Конкурсный управляющий: Зимина Вероника Анатольевна
Подробнее о фирме
ООО "ЛЕНИНЕЦ" Генеральный директор: Васютина Елизавета Вячеславовна
Подробнее о фирме
СПК СХА "РОДНИК" Председатель кооператива: Малинин Фёдор Валерьевич
Подробнее о фирме
ООО "РОСАГРО" Директор: Мухаметов Марсель Мунирович
Подробнее о фирме
ООО "СЕЛЬХОЗХИМИЯ" Директор: Бубиков Альберт Марсович
Подробнее о фирме
ООО "ВОСХОД" Конкурсный управляющий: Танеров Алексей Иванович
Подробнее о фирме
КФХ "КЕНЕШ" Глава кфх: Николаев Анатолий Петрович
Подробнее о фирме
ООО "АК "КУЛЬБАШИНСКИЙ" Директор: Чайкин Георгий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "АФ АЛГА" Директор: Ямалиев Саляхутдин Тахаутдинович
Подробнее о фирме
ПКСХА (КОЛХОЗ) "АВАНГАРД" Председатель правления: Ситников Александр Григорьевич
Подробнее о фирме
КФХ "ПУНЧЕНЕР" Глава кфх "пунченер": Ятманов Иван Николаевич
Подробнее о фирме
КФК "РЯБИНКИ" Глава крестьянского (фермерского) хозяйства: Деханов Роланд Тихонович
Подробнее о фирме
СХПК КОЛХОЗ ИМ. ТУКАЯ Председатель: Нигмадзянов Нурфаиз Зульфаизович
Подробнее о фирме
ЗАО "АГРОФИРМА "ПАРАНЬГИНСКАЯ" Конкурсный управляющий: Охотин Андрей Вениаминович
Подробнее о фирме
ООО "КОЛОС" Директор: Шарифьянов Нуршат Нургаянович
Подробнее о фирме
СПК КОЛХОЗ "КУКНУР КУНДЕМ" Руководитель ликвидационной комиссии: Портнова Вера Николаевна
Подробнее о фирме
СПК СХА "СЕВЕРНАЯ" Председатель: Алгаев Михаил Васильевич
Подробнее о фирме
СПК "СХА" МАРИСОЛА" Конкурсный управляющий: Савельев Дмитрий Сергеевич
Подробнее о фирме
ООО "СЕМОЛ-АГРО" Директор: Козырева Лариса Александровна
Подробнее о фирме
ООО "СЕРНУРСКАЯ АГРАРНАЯ КОМПАНИЯ" Ликвидатор: Маршанова Мария Юрьевна
Подробнее о фирме
ООО "СМЫЧКА" Ликвидатор: Иванов Аркадий Арсентьевич
Подробнее о фирме
ООО "СВЯТОГОР" Директор: Рябинин Николай Васильевич
Подробнее о фирме
СХПК "ВОЛЯ" Председатель: Одиноков Николай Александрович
Подробнее о фирме
СХПК "ПИКСЯСИНСКИЙ" Председатель: Ашаев Иван Васильевич
Подробнее о фирме
СХПК "ПУТЬ ЛЕНИНА" Председатель: Кузьмин Николай Викторович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "САРКА" Глава: Прытков Иван Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "НИВА" Директор: Анисимов Алексей Алексеевич
Подробнее о фирме
ООО "КОЛОС" Директор: Алмаев Алексей Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ЛУНЬГА" Директор: Камалихин Владимир Евгеньевич
Подробнее о фирме
ООО "ОБРОЧНОЕ" Конкурсный управляющий: Колекин Сергей Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "МАКС-АГРО" Директор: Резяпкин Максим Петрович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ ) ХОЗЯЙСТВО "ВИЛЬДИМ" Глава хозяйства: Кандрашкин Михаил Иванович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ ) ХОЗЯЙСТВО "ОД АЗОР" Глава хозяйства: Кандрашкин Александр Иванович
Подробнее о фирме
ООО "АТЯШЕВРЕМТЕХСЕРВИС" Директор: Третьяков Виктор Моисеевич
Подробнее о фирме
ООО "САБАНЧЕЕВСКОЕ" Директор: Игушкин Дмитрий Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "СЕЛИЩИНСКОЕ" Директор: Рябов Николай Иванович
Подробнее о фирме
СПССК "ЧЕРМЕНЕЙ" Председатель кооператива: Кечайкин Василий Петрович
Подробнее о фирме
ООО "УРОЖАЙНОЕ" Директор: Малов Александр Викторович
Подробнее о фирме
СХА "ИСКРА" Председатель: Порунков Василий Анатольевич
Подробнее о фирме
КФХ "ПОЛЕТ" Иное должностное лицо: Кипаев Виктор Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ЗАВОДСКОЕ" Конкурсный управляющий: Пименов Евгений Романович
Подробнее о фирме
ООО "СУРА" Генеральный директор: Кипаев Виктор Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ИСКРА" ов Игорь Иванович
Подробнее о фирме
СХПК "ЗАРЯ" Конкурсный управляющий: Денисов Денис Андреевич
Подробнее о фирме
СХПК "КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ" Конкурсный управляющий: Лябушев Денис Александрович
Подробнее о фирме
СПК "ОКТЯБРЬ" Председатель: Маклаков Олег Николаевич
Подробнее о фирме
ТНВ"АГРОФИРМА"СПАССКОЕ" Конкурсный управляющий: Денисов Денис Андреевич
Подробнее о фирме
ООО "ХОРОШЕЕ ДЕЛО" Директор: Толстых Евгения Александровна
Подробнее о фирме
ООО "КРАСИНСКОЕ" Руководитель юридического лица: Расшивалин Алексей Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "ЛАША" Исполняющий обязанности директора: Устин Андрей Иванович
Подробнее о фирме
ООО "ЛУЧ" Директор: Кокорев Иван Петрович
Подробнее о фирме
ТНВ "ООО ВЕКТОР И КОМПАНИЯ" Председатель: Кинзаков Иван Иванович
Подробнее о фирме
ООО "КОЛОС" Генеральный директор: Царакаев Николай Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "НИВА" Директор: Радаев Александр Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "ВАРМА" Ликвидатор: Анисимов Олег Александрович
Подробнее о фирме
ООО "ЗАРЯ" Директор: Асташкин Василий Николаевич
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ДРУЖБА" Глава: Чебурканов Алексей Николаевич
Подробнее о фирме
СХПК "ПЕРМЕЕВСКИЙ" Председатель: Маврин Александр Николаевич
Подробнее о фирме
СХПК "РАССВЕТ" Конкурсный управляющий: Кузнецов Александр Николаевич
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "НАДЕЖДА" Глава крестьянского (фермерского) хозяйства: Гуреев Сергей Максимович
Подробнее о фирме
ЗАО "ИЧАЛКИ" Директор: Аюпов Ринат Наильевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОРЕСУРС" Директор: Кутузов Владимир Константинович
Подробнее о фирме
ООО "ИССА" Конкурсный управляющий: Иванов Роман Теймуразович
Подробнее о фирме
ООО "ГЛУШКОВСКОЕ" Конкурсный управляющий: Бурыкин Илья Анатольевич
Подробнее о фирме
КФХ "ПРОСТОР" Глава хозяйства: Нужнова Татьяна Николаевна
Подробнее о фирме
КФХ "ПОЛЕВОЕ" Глава: Наумкин Николай Андреевич
Подробнее о фирме
ООО АГРОФИРМА "ТАВЛА" Директор: Ширманкин Николай Андреевич
Подробнее о фирме
ООО "АГРОФИРМА "РОДИНА" Конкурсный управляющий: Мочалов Евгений Владимирович
Подробнее о фирме
ООО "АЛЬЯНС" Конкурсный управляющий: Бурыкин Илья Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "ХОРОШЕЕ ДЕЛО СЛОБОДА" Директор: Володин Павел Геннадьевич
Подробнее о фирме
ООО "АФ ТРОФИМОВЩИНСКАЯ" Директор: Жуков Сергей Михайлович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО БАКУЛИНА АЛЕКСАНДРА ПЕТРОВИЧА Глава: Бакулин Александр Петрович
Подробнее о фирме
ООО "ВОСХОД" Конкурсный управляющий: Колекин Сергей Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "АФ УРИШКИНСКАЯ" Руководитель юридического лица: Иванов Роман Теймуразович
Подробнее о фирме
ООО "СОЗИДАНИЕ" Конкурсный управляющий: Бурыкин Илья Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "СТАРОШАЙГОВАГРОХИМРЕМОНТ" Директор: Пивкин Андрей Михайлович
Подробнее о фирме
ООО "КОЛОС" Директор: Кольжецов Иван Павлович
Подробнее о фирме
ООО "АГРОФИРМА "ДРУЖБА" Генеральный директор: Логанов Сергей Анатольевич
Подробнее о фирме
ООО "БИОСФЕРА" Генеральный директор: Хайров Ринат Хаялович
Подробнее о фирме
ООО АПК "НИВА" Директор: Антонов Алексей Викторович
Подробнее о фирме
ООО "СТАРОШАЙГОВАГРОХИМИЯ" Директор: Пивкин Александр Андреевич
Подробнее о фирме
КООПЕРАТИВ "РЯЗАНОВСКИЙ" Председатель: Глухов Виктор Иванович
Подробнее о фирме
ООО СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ "ЛЕТКИНСКОЕ" Конкурсный управляющий: Ерошкин Юрий Владимирович
Подробнее о фирме
ООО АГРОФИРМА "РЯЗАНОВКА" Конкурсный управляющий: Бурыкин Илья Анатольевич
Подробнее о фирме
СХПК "ПУТЬ ЛЕНИНА" Конкурсный управляющий: Смекалин Николай Николаевич
Подробнее о фирме
ООО "ШИРОМАСОВСКОЕ" Директор: Маков Алексей Юрьевич
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "ОГОНЕК" Глава крестьянского (фермерского) хозяйства: Паршина Ольга Сергеевна
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ (ФЕРМЕРСКОЕ) ХОЗЯЙСТВО "КШЕНЯ" Глава крестьянского фермерского хозяйства: Сорудейкин Иван Ефимович
Подробнее о фирме