Выращивание однолетних культур

ООО "СТАРТ" Директор: Искрова Вероника Геннадьевна
Подробнее о фирме
ООО "ЛИДОК" Директор: Борзаковский Максим Игоревич
Подробнее о фирме
ООО "ГРИН МАРКЕТ КАРЕЛИЯ" Директор: Герасимов Михаил Анатольевич
Подробнее о фирме
СНТ "КОММУНАЛЬНИК" Председатель: Хлыстов Павел Васильевич
Подробнее о фирме
ООО "КЕДР ПЛЮС" Директор: Семенов Тимофей Владимирович
Подробнее о фирме
ООО СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КАРЕЛАГРОИНВЕСТ" Генеральный директор: Цветкова Галина Михайловна
Подробнее о фирме
СПК "НИКОЛЬСКАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АРТЕЛЬ" Председатель кооператива: Демидов Евгений Анатольевич
Подробнее о фирме
СНТ "ПРИГРАНИЧЬЕ" Председатель правления: Павлов Павел Сергеевич
Подробнее о фирме
СОНТ "СВЯЗИСТ" Председатель: Авраменко Александр Александрович
Подробнее о фирме
КООПЕРАТИВ "ЗАВОДСКОЙ -1" Председатель: Ксенофонтова Людмила Федоровна
Подробнее о фирме
ДПК "ЗАВОДСКОЙ -2" Председатель правления кооператива: Кузмичева Елена Борисовна
Подробнее о фирме
ПДК "РОМАШКОВО" Председатель кооператива: Арефьев Николай Русланович
Подробнее о фирме
ДПК "БЕРЕГОВОЙ" Председатель кооператива: Зинзивер Светлана Петровна
Подробнее о фирме
"ПДК "ЗАВОДСКОЙ №5" Председатель: Амосова Алена Юрьевна
Подробнее о фирме
ООО "АЛАПУРО" Генеральный директор: Шпичак Сергей Михайлович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ОГОРОДНИЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-2" Председатель: Бойцов Сергей Викторович
Подробнее о фирме
СОТ "МЕЛИОРАТОР" Председатель: Бенгачева Эйла Вильямовна
Подробнее о фирме
СОТ "МЕБЕЛЬЩИК-3" Председатель: Пекшуев Владимир Михайлович
Подробнее о фирме
СОТ "ЗДОРОВЬЕ" Председатель: Павлова Анжелика Юрьевна
Подробнее о фирме
СОНТ "СТРОИТЕЛЬ-2" Председатель: Анисимов Дмитрий Викторович
Подробнее о фирме
СОТ "ЮЖНЫЙ" Председатель: Сарапин Олег Петрович
Подробнее о фирме
САДОВО-ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ДОРОЖНИК" Председатель: Фомичев Юрий Владимирович
Подробнее о фирме
СНТ "ДУБРАВКА" Председатель: Монахов Николай Леонидович
Подробнее о фирме
СНТ "ПРИЛАДОЖЬЕ" Председатель: Крутяков Дмитрий Владимирович
Подробнее о фирме
СОТ "НИВА" Председатель: Ковалев Андрей Васильевич
Подробнее о фирме
ДНП "ЛАМБЕРГ" Председатель: Чебыкин Вячеслав Рафаилович
Подробнее о фирме
СНП "ЯНИС" Ликвидатор: Благодаров Алексей Львович
Подробнее о фирме
ООО "ПРОСТОР" Ликвидатор: Стуканова Екатерина Александровна
Подробнее о фирме
СОТ "ЗВЕЗДА" Председатель: Серов Владимир Станиславович
Подробнее о фирме
СОТ "БЕРЕЗКА" Председатель: Глусцов Сергей Николаевич
Подробнее о фирме
СОТ "ДМИТРОВКА" Председатель: Евстафеева Нина Ермолаевна
Подробнее о фирме
СОТ "МЕБЕЛЬЩИК-2" Председатель: Пушняков Сергей Леонидович
Подробнее о фирме
ООО "ФОРС" Генеральный директор: Тыщенко Николай Николаевич
Подробнее о фирме
СНТ "ДРУЖБА" Председатель: Ларичева Ольга Владимировна
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "ВИКТОРИЯ" Глава крестьянского хозяйства: Антонов Михаил Константинович
Подробнее о фирме
КХ О.ХЕПОСАЛОНСААРИ Глава крестьянского хозяйства кухарского г.в.: Тильте Константин Львович
Подробнее о фирме
КРЕСТЬЯНСКОЕ ХОЗЯЙСТВО "РОЗА ВЕТРОВ" Глава крестьянского хозяйства: Антоневич Ирина Юрьевна
Подробнее о фирме
ООО "КРОНОБОРГ" Генеральный директор: Петухов Вячеслав Федорович
Подробнее о фирме
ДНП "ЛУМИВААРА" Ликвидатор: Журавлев Андрей Александрович
Подробнее о фирме
ДНП "ЖЕМЧУЖИНА ЛАДОГИ" Председатель: Шушина Наталья Евгеньевна
Подробнее о фирме
ДНП "ВЯТИККЯ" Председатель: Морозов Андрей Владимирович
Подробнее о фирме
ДНП "УСАДЬБА НЕВО" Председатель правления: Подовинников Владимир Васильевич
Подробнее о фирме
ОАО "СОВХОЗ "ТОЛВУЙСКИЙ" Генеральный директор: Сергеенко Евгений Александрович
Подробнее о фирме
К(Ф)Х "КУКШЕГОРЫ" Глава хозяйства: Шляга Татьяна Владимировна
Подробнее о фирме
ООО "ОЛОНИЯ-АГРО" Генеральный директор: Ерохина Жанна Михайловна
Подробнее о фирме
СПК "АГРАРНАЯ ОЛОНИЯ" Председатель: Табаров Рустамбег Тошмуродович
Подробнее о фирме
ООО "БУРАГРО" Ликвидатор: Богданова Татьяна Павловна
Подробнее о фирме
ООО "ПЛК" Генеральный директор: Ивашковская Наталья Алексеевна
Подробнее о фирме
СНТ "СОЛНЕЧНЫЙ" Председатель правления: Козина Елена Владимировна
Подробнее о фирме
СНТ "ВЕТЕРАН-3" Председатель правления: Ерохина Валентина Александровна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬ" В ЧОГОЗЕРО Председатель: Баглаев Сергей Юрьевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЛУЧ" Председатель: Шутова Людмила Петровна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ" Председатель: Паукку Олег Арвович
Подробнее о фирме
СНТ "МЕЛИОРАТОР" Председатель правления: Евсеенко Владимир Викторович
Подробнее о фирме
СНТ "МАТКАЧИ" Председатель правления: Фролова Тина Ивановна
Подробнее о фирме
СНТ "МОНТАЖНИК-2" Председатель правления: Золотухин Виктор Николаевич
Подробнее о фирме
СНТ "БЕРЁЗКИ" Председатель: Александрова Елена Александровна
Подробнее о фирме
СПК "ДОМОСТРОИТЕЛЬ" Председатель: Сизов Геннадий Евгеньевич
Подробнее о фирме
СТ "ТАЙМИ" Председатель: Поликарпов Александр Алексеевич
Подробнее о фирме
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЛАНДЫШ" Председатель: Шишкунов Александр Иванович
Подробнее о фирме
СНТ "ПЕДАГОГ" Председатель: Шибаева Наталия Алексеевна
Подробнее о фирме
НТСН "ЭКО" Председатель правления: Пядина Светлана Сергеевна
Подробнее о фирме
СНТ "НОВАТОР" Председатель: Якупов Алексей Рашидович
Подробнее о фирме
СНТ "БЕЛОЕ" Председатель: Митичева Валентина Вениаминовна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ, ОГОРОДНИЧЕСКОЕ ИЛИ ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПРОЕКТИРОВЩИК" КАРЕЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ ИНСТИТУТА "РОСГИПРОЗЕМ" "проектировщик": Антонович Владимир Никодимович
Подробнее о фирме
ДНТ "НИГИШЛАМБА - 2" Председатель: Петренко Таисия Николаевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО ТОВАРИЩЕСТВО "МОНТАЖНИК 1" Председатель: Поташев Геннадий Васильевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭНЕРГЕТИК-2" РАБОЧИХ И СЛУЖАЩИХ "КАРЕЛЭНЕРГО" Председатель: Волков Алексей Юрьевич
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "МАЛИНОВКА" Председатель: Щеголева Валентина Александровна
Подробнее о фирме
СНТ "ХОЛОСТЯК" Председатель кооператива: Грибанов Эйно Иванович
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "НАДЕЖДА" Председатель правления: Кузьмин Валерий Путилович
Подробнее о фирме
"ТОВАРИЩЕСТВО "МАТКАЧИ-9" Директор: Нечаев Геннадий Павлович
Подробнее о фирме
СНТ "ТЕПЛОСЕТЬ-2" Председатель: Мальгин Дмитрий Сергеевич
Подробнее о фирме
СНТ "КОММУНАЛЬНИК" Председатель правления: Хотеева Галина Матвеевна
Подробнее о фирме
ДНТ "ФАУНА" Председатель правления: Кракулева Татьяна Михайловна
Подробнее о фирме
ДНТ "БЕРЁЗКА" Председатель правления: Крисевич Виктор Васильевич
Подробнее о фирме
СНТ "ВЕРХОВЬЕ - 2А" Председатель: Уллиев Юрий Николаевич
Подробнее о фирме
ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ "АВАНТ" Директор: Алексеева Галина Александровна
Подробнее о фирме
ДНТ "ЗВЕЗДА" бак Игорь Анатольевич
Подробнее о фирме
С(Д)НТ "РОМАШКА" Председатель: Булавкин Сергей Васильевич
Подробнее о фирме
СНТ "ГИЛЬД" гов Александр Александрович
Подробнее о фирме
СНТ "МАШИНОСТРОИТЕЛЬ 1" Председатель правления: Прокопенко Павел Николаевич
Подробнее о фирме
СНТ "ОНЕЖСКИЕ ЗОРИ" Председатель: Шамшин Сергей Петрович
Подробнее о фирме
СНТ "БУРЕВЕСТНИК" епаненкова Ольга Ивановна
Подробнее о фирме
СНТ "НАДЕЖДА -1" Председатель правления: Дедяев Евгений Николаевич
Подробнее о фирме
СНТ "ЭКО-1" Председатель: Никонов Александр Гаврилович
Подробнее о фирме
СНТ "РУБИН" Председатель: Сабуров Николай Александрович
Подробнее о фирме
СНТ "ПРОГРЕСС" Председатель правления: Морозов Денис Владимирович
Подробнее о фирме
ДНТ "УСТЬЕ" Председатель: Ширкова Татьяна Владимировна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПАДОЗЕРСКОЕ" Председатель правления: Краузе Галина Петровна
Подробнее о фирме
СНТ "НОРИК" Председатель правления: Колесников Павел Васильевич
Подробнее о фирме
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ СТ "ПРОСВЕЩЕНЕЦ" Председатель правления: Курочкина Мария Васильевна
Подробнее о фирме
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "РЯБИНКА" Председатель правления: Апурина Антонина Викторовна
Подробнее о фирме
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ГРАЖДАН САДОВОДЧЕСКОГО ТОВАРИЩЕСТВА "ХВОЙНЫЙ" Председатель правления: Магдич Владимир Алексеевич
Подробнее о фирме
ООО "СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЕ "САЛМИ" Директор: Филистьянов Валерий Васильевич
Подробнее о фирме
ДНК "ЛАЗУРНЫЙ БЕРЕГ" Председатель правления: Куровский Александр Романович
Подробнее о фирме
СНТ "СИГНАЛ-1" Председатель правления: Федорова Валентина Александровна
Подробнее о фирме
СНТ "МАЛАЯ ЧЕВЖА" Председатель: Гасперович Любовь Алексеевна
Подробнее о фирме
СНТ "НИВА" Председатель: Размыслова Людмила Михайловна
Подробнее о фирме
СНТ №20 "ИСКАТЕЛЬ" Председатель: Зинченко Серафима Михайловна
Подробнее о фирме